শিরোনাম
◈ অর্থনীতিতে ইতিবাচক ইঙ্গিত: রেকর্ডসংখ্যক কোটিপতি ব্যাংক হিসাব ◈ কাতার ও ফিলিস্তিনের প্রতি অবিচল সমর্থন জানালো বাংলাদেশ ◈ দুবাইয়ে বিকৃত যৌ.নাচার ব্যবসার চক্রের মুখোশ উন্মোচন এবার বিবিসির অনুসন্ধানে! ◈ জনপ্রশাসনের ১৭ কর্মকর্তাকে বিদেশে বাংলাদেশ দূতাবাসে বদলি ◈ ‘আমার নাম স্বস্তিকা, বুড়িমা নই’ ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা ◈ তিন জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আবার বাড়ল ◈ আর্থিক সুবিধা নেওয়ায় কর কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ লড়াই ক‌রে‌ছে হংকং, শেষ দি‌কে হাসারাঙ্গার দাপ‌টে জয় পে‌লো শ্রীলঙ্কা ◈ দুর্গাপূজায় মণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসকে আমন্ত্রণ হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের

প্রকাশিত : ১৯ জুলাই, ২০২৫, ০৮:০৯ রাত
আপডেট : ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জামায়াত আমির এখন কেমন আছেন?

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশে বক্তৃতা করার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়া জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমানের শারীরিক অবস্থা এখন বেশ ভালো। তিনি রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যায় সময় সংবাদকে এ তথ্য জানান দলটির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের।

তিনি বলেন, ‘আমিরে জামায়াত আপাতত সুস্থ আছেন। একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। প্রেশার ও সুগার স্বাভাবিক আছে। হাসপাতালে চেকআপ চলছে।’

জামায়াত আমিরের স্বাস্থ্যের অবস্থা নিয়ে রাতে একটি স্টেটমেন্ট দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়