শিরোনাম
◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও) ◈ এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে ১২ দফা নির্দেশনা জারি, পরীক্ষা হবে নির্ধারিত সময়েই ◈ আয়রন ডোম ভেদ করে তেল আবিবে ইরানের পাল্টা হামলা, ধ্বংস প্রতিরক্ষা সদর দপ্তর ◈ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে পুতিন-ট্রাম্প টেলিফোনালাপ: ইরান ইস্যুতে নতুন কূটনৈতিক বার্তা: ক্রেমলিন ◈ জামায়াত-এনসিপির প্রতিক্রিয়ার জবাবে যা বললেন সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম ◈ ইসরায়েল-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা: তেলের দাম একদিনে বিশ্ববাজারে বেড়েছে ৭ শতাংশ ◈ সাইরেন, বিস্ফোরণ, ধ্বংসস্তূপ—ইসরায়েলিদের কণ্ঠে আতঙ্ক-ক্ষয়ক্ষতির বর্ণনা ◈ ইরানের প্রতি পাকিস্তানের পূর্ণ সমর্থন ◈ বৃহৎ ইসলামি জোট শেষ পর্যন্ত আলোর মুখ দেখবে কি?

প্রকাশিত : ১২ জুন, ২০২৫, ০৬:৫০ বিকাল
আপডেট : ১৪ জুন, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

পতিত আওয়ামী স্বৈরশাসক অর্থ দিয়ে বিএনপির বিরুদ্ধে বিভিন্ন গুজব ছড়াচ্ছে : কামাল জামান মোল্লা

মনিরুল ইসলাম  : ঢাকা ১৭ আসনের বিএনপির সম্ভাব্য মনোনয়ন প্রত্যাশী কামাল জামান মোল্লা বলেছেন, কয়েকটি দল আমাদের সম্পর্কে অপপ্রচার চালাচ্ছে। বিশেষ করে পতিত আওয়ামী স্বৈরশাসক অর্থ দিয়ে বিএনপির বিরুদ্ধে বিভিন্ন গুজব ছড়াচ্ছে। নির্বাচন আসন্ন, কোন ধরনের গুজবে কান দেওয়া যাবে না।

বৃহস্পতিবার বিকালে গুলশান ১ তার রাজনৈতিক কার্যালয়ে ঈদ পরবর্তী এক কর্মীসভায় তিনি এসব কথা বলেন। 

জামাল কামাল বলেন, জুলাই আন্দোলনে এই গুলশান-বনানীর ছাত্রজনতা নিজের জীবন বাজি রেখে আন্দোলনে রাজপথে ছিলো। অনেকে শহীদ হয়েছেন। আমি যতদিন বেচে আছি প্রতিটি শহীদ পরিবারের পাশে আমি থাকবো।

তিনি বলেন, আমি সকলকে নিয়ে রাজনীতি করতে চাই। আমি আপনাদের ভাই। আমি আপনাদের সুখ-দুঃখের সাথী হতে চাই। আমার বাসস্থান এবং অফিস সকলের জন্য উম্মুক্ত। আমাদের সবাইকে মিলেমিশে থাকতে হবে। 

এসময় গুলশান থানা বিএনপির আহবায়ক এসএ মামুন, সদস্য সচিব শাহাজাহান সরকার, বনানী থানার যুগ্ম আহ্বায়ক ইমান হোসেন নূর ইমান, ছাত্রদলের সভাপতি মো. নাইম উদ্দিন মিজবাহসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়