শিরোনাম
◈ ইরান যুদ্ধের অভিঘাত: তেলের দামে উল্লম্ফন, চাপে বিশ্ব অর্থনীতি ◈ ব্যাংকে হামলার পর কড়া বার্তা ইরানের, লক্ষ্য যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের অর্থনৈতিক কেন্দ্র ◈ আপৎকালীন জ্বালানির জন্য ভারতের কাছে ডিজেল চাওয়া হয়েছে: জ্বালানিমন্ত্রী ◈ ‘চতুর্থ উত্তরসূরী’: ইরানের দীর্ঘ যুদ্ধের পরিকল্পনা ◈ দায়িত্বের বাইরে মন্তব্য না করতে মন্ত্রী-এমপিদের সতর্ক করলেন প্রধানমন্ত্রী ◈ বাংলা‌দেশ ক্রিকেট বো‌র্ডের নির্বাচনে অনিয়ম ও কারসাজি তদন্তে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন ◈ রানার আগুনে বোলিং, পাকিস্তানকে ৮ উইকেটে হারাল বাংলাদেশ ◈ ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে দেশবাসীর প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান ◈ বিদেশি ঋণে চাপ বাড়ছে: পাওয়ার চেয়ে পরিশোধেই বেশি ব্যয় ◈ জামিন পেলেন সাবেক প্রধান বিচারপতি এ বি এম খায়রুল হক

প্রকাশিত : ১৩ মে, ২০২২, ০৭:৫১ বিকাল
আপডেট : ১৩ মে, ২০২২, ০৭:৫১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আইএসপিআর পরিচালকের সঙ্গে ডিজাব নেতৃবৃন্দের মত বিনিময়

আইএসপিআর

সুজন কৈরী: [২] আন্ত:বাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তরের (আইএসপিআর) পরিচালক লে. কর্নেল আবদুল্লাহ ইবনে জায়েদের সঙ্গে ডিফেন্স জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (ডিজাব) নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

[৩] বৃহস্পতিবার ঢাকা সেনানিবাসস্থ আইএসপিআর কার্যালয়ের সভাকক্ষে এই মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় আইএসপিআর পরিচালক ডিজাবের নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

[৪] মতবিনিময় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আইএসপিআর পরিচালকসহ ডিজাব সভাপতি মামুনুর রশিদ এবং সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেনসহ অন্য নেতৃবৃন্দ ও আইএসপিআরের কর্মকর্তারা।  

[৫] এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন ডিজাবের সহসভাপতি মুহ. জাহাঙ্গীর আলম, যুগ্ম সম্পাদক তারিকুল ইসলাম মাসুম, অর্থ সম্পাদক জামাল উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক ইসমাঈল হুসাইন ইমু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইফ বাবলু, প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক সাজ্জাদ মাহমুদ খান, কার্যনির্বাহী সদস্য মাসুদ করিম, আলী আসিফ শাওন প্রমূখ।

[৬] মতবিনিময়কালে আইএসপিআর তথা সশস্ত্র বাহিনীর সঙ্গে বিভিন্ন স্পোর্টস ইভেন্ট আয়োজন, পেশাগত মান উন্নয়নে কর্মশালা-সেমিনারসহ নানা আয়োজনের বিষয়ে আলোচনা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়