শিরোনাম
◈ এআই, কোয়ান্টাম ও নিউক্লিয়ার এনার্জিতে যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের বড় চুক্তি ◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৭:৩৫ বিকাল
আপডেট : ০৭ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সংঘর্ষে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ২১ সদস্য আহত

সুজন কৈরী: [২] ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচিতে দিনভর রাজধানীসহ সারাদেশে কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের সঙ্গে ব্যাপক সংঘর্ষে আহত হয়েছেন তারা।

[৩] কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের ডিআইজি শেখ মো. রেজাউল হায়দার বলেন, বুধবার হাসপাতালে অনেকে এসেছেন, তার মধ্যে পাঁচজন ভর্তি রয়েছেন। আর বৃহস্পতিবার বিভিন্ন জায়গায় আহত হয়ে আমাদের পুলিশ সেন্টার হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ২১ জন। তাদের কারো মাথা ফেটে গেছে, কারো হাত, পিঠ, অধিকাংশরাই এখানে শারীরিক ইনজুরি নিয়ে দীর্ঘদিন ভর্তি থাকার মতো অবস্থা নিয়ে এসেছেন। তবে একজনের অবস্থা অধিক গুরুতর ছিল।

[৪] সেই পুলিশ সদস্যের নাম উল্লেখ না করে তিনি বলেন, অবস্থা বুঝে তাকে আগারগাঁও নিউরো সায়েন্স হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত আমাদের কেউ নিহত হওয়ার তথ্য নেই। 

[৫] তিনি আরও বলেন, উত্তরায় র‌্যাবের এক সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন বলে আমরা জেনেছি, তবে তাকে রাজারবাগ সেন্টার পুলিশ হাসপাতালে পাঠানো হয়নি। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়