শিরোনাম
◈ ইরানে সরকারবিরোধী বিক্ষোভে নিহত ১৯২, ‘ব্যাপক হত্যাকাণ্ডের’ শঙ্কা মানবাধিকার সংস্থার ◈ নির্বাচনের পর কী করবেন ড. ইউনূস, জানাল প্রেস উইং ◈ বন্দরকে না জানিয়েই উধাও মার্কিন নিষেধাজ্ঞাপ্রাপ্ত জাহাজ ‘ক্যাপ্টেন নিকোলাস’ ◈ সাম্প্রদায়িক ইস্যুতে যাচাই-বাছাই ছাড়া বিবৃতি না দেওয়ার অনুরোধ ◈ আবারও মুখোমুখি অবস্থানে যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান, পাল্টাপাল্টি হামলার হুমকি ◈ ত্রয়োদশ নির্বাচন: ইসিতে দ্বিতীয় দিনের আপিলে ৫৭ জন বৈধ ◈ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিয়ে সমস্যা দেখছি না, ইইউ পর্যবেক্ষক দলকে প্রধান উপদেষ্টা ◈ ইরানে ব্যাপক বিক্ষোভ, সহিংসতা - হাসপাতালে 'লাশের স্তুপ', চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছেন চিকিৎসকেরা  ◈ প‌্যারাগু‌য়ের কারাগারে আন‌ন্দেই কা‌টি‌য়ে‌ছেন, অভিজ্ঞতা বর্ণনা কর‌লেন ব্রা‌জি‌লিয়ান রোনালদিনহো ◈ গণভোটে সরকারের ‘হ্যাঁ’ ভোট চাইতে আইনগত বাধা নেই: প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৩, ০১:২২ দুপুর
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০১:৫৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ওমরাহ শেষে ফেরার পথে প্রাণ গেল ২ বাংলাদেশির

মো.সাগর জামাদ্দার ও মো.মোজাম্মেল হোসেন

আব্দুল্লাহ আল মামুন, সৌদি আরব: সৌদি আরবে পবিত্র ওমরাহ হজ পালন করে কর্মস্থলে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের দু’জন বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

গত শনিবার (২৫ মার্চ) সৌদি আরব সময় বিকাল পাঁচটার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত হলেন- বরগুনা জেলার বেতাগী উপজেলার হাসনাবাদ ইউনিয়নের মোতাহার জোমাদ্দারের ছেলে মো. সাগর জামাদ্দার (২৩) ও তার দুলাভাই মো. মোজাম্মেল হোসেন (৪৫)।

তারা দুজন সৌদি আরবের আল কাসিম জেলার উনাইয়া নামক স্থানে কাজ করতেন।

জানা যায়, কর্মস্থল থেকে গত বৃহস্পতিবার তারা দুজনে পবিত্র ওমরাহ পালনের জন্য মক্কার উদ্দেশে রওনা হয়েছিলেন। ওমরাহ্‌ পালন শেষে শনিবার কর্মস্থলে ফেরার পথে তাদের গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি পাথরের পাহাড়ের সঙ্গে স্বজোড়ে ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। নিহতদের মরদেহ স্থানীয় একটি হাসপাতালের হিম ঘরে সংরক্ষিত করে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়