শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-ভারত সেনাবাহিনীর মধ্যে সহযোগিতা জোরদারে প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ ◈ ছয় দিনের তুরস্ক সফর শেষে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি ◈ ওড়িশায় ট্রেন দুর্ঘটনা: এখনো মেলেনি ১০১ মরদেহের পরিচয় ◈ জামায়াতের বনানী থানার আমিরসহ আটক ১০ ◈ দেশের বাইরে থাকলেও আমি রাজনীতিতেই আছি ◈ সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণ এবং বিদ্যুৎ পরিস্থিতি সহনীয় করা ◈ জাতিসংঘের মধ্যস্থতায় বিএনপির সঙ্গে আলোচনায় বসতে রাজি আওয়ামী লীগ: আমু ◈ ভিসা নীতি নিয়ে বিএনপির মনোভাব জানতে চাইলেন পিটার হাস  ◈ ঢাকা-১৭ আসনের উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন নিলেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস  ◈ বিএনপির অপরাজনীতির কারণেই নতুন মার্কিন ভিসা নীতি: তথ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৩, ০১:২২ দুপুর
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০১:৫৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ওমরাহ শেষে ফেরার পথে প্রাণ গেল ২ বাংলাদেশির

মো.সাগর জামাদ্দার ও মো.মোজাম্মেল হোসেন

আব্দুল্লাহ আল মামুন, সৌদি আরব: সৌদি আরবে পবিত্র ওমরাহ হজ পালন করে কর্মস্থলে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের দু’জন বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

গত শনিবার (২৫ মার্চ) সৌদি আরব সময় বিকাল পাঁচটার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত হলেন- বরগুনা জেলার বেতাগী উপজেলার হাসনাবাদ ইউনিয়নের মোতাহার জোমাদ্দারের ছেলে মো. সাগর জামাদ্দার (২৩) ও তার দুলাভাই মো. মোজাম্মেল হোসেন (৪৫)।

তারা দুজন সৌদি আরবের আল কাসিম জেলার উনাইয়া নামক স্থানে কাজ করতেন।

জানা যায়, কর্মস্থল থেকে গত বৃহস্পতিবার তারা দুজনে পবিত্র ওমরাহ পালনের জন্য মক্কার উদ্দেশে রওনা হয়েছিলেন। ওমরাহ্‌ পালন শেষে শনিবার কর্মস্থলে ফেরার পথে তাদের গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি পাথরের পাহাড়ের সঙ্গে স্বজোড়ে ধাক্কা লাগলে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। নিহতদের মরদেহ স্থানীয় একটি হাসপাতালের হিম ঘরে সংরক্ষিত করে রাখা হয়েছে বলে জানা গেছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়