কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কন্যা সন্তানের বাবা হলেন সাংবাদিক ফয়সাল চৌধুরী। শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টায় কুষ্টিয়া ট্রমা সেন্টার এন্ড স্পেশালাইজড হাসপাতালে একটি ফুটফুটে কণ্য শিশুর জন্ম দেন তার স্ত্রী মলি খাতুন। মা ও মেয়ে দুজনই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন ফয়সাল চৌধুরী ।
তিনি জাতীয় দৈনিক আমাদের নতুন সময় এর কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি এবং এশিয়ান টেলিভিশন এর মিরপুর ও ভেড়ামারা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত আছেন।
ফয়সাল চৌধুরী জানায়, কণ্যা শিশুটি তার দ্বিতীয় সন্তান। এর আগে ২০১৭ সালের ০৯ সেপ্টেম্বর ঈশ্বরদী পলি ক্লিনিকে একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দেন স্ত্রী। পুত্র সন্তানের নাম শাফায়েত চৌধুরী । বর্তমানে তার বয়স ৫ বছর। শাফায়েত এখন সানআপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজে প্লেতে পড়ে।
স্ত্রী মলি খাতুনের সাথে ২০১২ সালের ১৪ এপ্রিল বিয়ে করেন ফয়সাল চৌধুরী । তার স্ত্রী’র বাবার বাড়ি পাবনা জেলার ঈশ্বরদীতে। ফয়সাল চৌধুরী শ্বশুর ঈশ্বরদী শহরে একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছিলেন।
এদিকে পরিবারে নতুন অতিথির আগমনে ব্যপক খুশি হয়েছেন ফয়সাল চৌধুরী ও মলি খাতুন এর পরিবারসহ আত্মীয়-স্বজনেরা। তিনি তার কন্যা সন্তানের সুস্থতা ও উজ্জল ভবিষ্যতের জন্য সকলের কাজে দোয়া চেয়েছেন।
প্রতিনিধি/এসএ
আপনার মতামত লিখুন :