শিরোনাম
◈ কানায় কানায় পূর্ণ আলিয়া মাদরাসা মাঠ, জনসমুদ্রে রূপ নিল বিএনপির জনসভা ◈ ওবায়দুল কাদের ও সাদ্দামসহ ৭ নেতার বিরুদ্ধে বিচার শুরুর বিষয়ে ট্রাইব্যুনালের সিদ্ধান্ত আজ ◈ ফুটবল বিশ্বকা‌পের দ‌লে কী  জায়গা পা‌বেন নেইমার? ◈ টি–২০ বিশ্বকাপই শেষ সুযোগ, সে‌মিফাইনা‌লে উঠতে না পারলে চাকরি হারা‌বেন ম্যাককালাম ◈ রমজানে স্কুল খোলা রাখা 'বৈষম্যমূলক': পুরো মাস ছুটির দাবিতে হাইকোর্টে রিট ◈ কলাবাগানে ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনি: দুই যুবক ঢামেকে ভর্তি ◈ ট্রাম্পকে হত্যার চেষ্টা করলে ইরানকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুঁশিয়ারি যুক্তরাষ্ট্রের ◈ শোডাউন-ড্রোন-পোস্টার নিষিদ্ধ: এবার ভোটের মাঠে কড়াকড়ি ◈ কোন ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে ফিক্সিংয়ের অভিযোগ করলেন সিলেটের সাবেক উপদেষ্টা? (ভিডিও) ◈ ধানের শীষে ভোট চেয়ে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন তারেক রহমান (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৪ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ০৪ এপ্রিল, ২০২৪, ০৫:১১ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চিকিৎসা শেষে দেশে ফেরার পথে মৈত্রী এক্সপ্রেসে বাংলাদেশির মৃত্যু

মৈত্রী এক্সপ্রেস

মুসবা তিন্নি : [২] ভারতের পশ্চিমবঙ্গের রাজধানী কলকাতা থেকে ফেরার পথে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেনে এক বাংলাদেশি মারা গেছেন। মৃত ওই বাংলাদেশির নাম সেলিম মাহমুদ বয়স ৬৫। তিনি কলকাতায় চিকিৎসা শেষে মৈত্রী এক্সপ্রেসে করে বাংলাদেশে ফিরছিলেন। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

[৩] রেল পুলিশ জানিয়েছে, দিন কয়েক আগে চিকিৎসা করানোর জন্য কলকাতা যান ওই ব্যক্তি। চিকিৎসা শেষে তিনি বাংলাদেশে ফিরছিলেন। অভিবাসন দপ্তরের চেকিং শেষে ট্রেনে ওঠেন। তবে ট্রেনে ওঠার কিছুক্ষণ পর তিনি অসুস্থ বোধ করতে থাকেন।
একপর্যায়ে তার বমি ও পায়খানা শুরু হয়ে যায়। পরে তাকে আরজিকর হাসপাতালে নিয়ে গিলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত সেলিম মাহমুদের সঙ্গে ছিলেন তার আত্মীয় শাহনাজ পান্না। 

[৪] হিন্দুস্তান টাইমস বলছে, বুধবার সকাল ৭ টা ১০ মিনিটে মৈত্রী এক্সপ্রেস ট্রেনটি ছাড়া কথা ছিল। কিন্তু ওই ব্যক্তি অসুস্থ হয়ে পড়ায় ট্রেনটি প্রায় ২ ঘণ্টা দেরি হয়ে যায়। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়