শিরোনাম
◈ পাল্টা শুল্ক আরও কমার ইঙ্গিত দিলেন নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ গার্ডিয়ানে টিউলিপের সাক্ষাৎকারের ‘ছয়টি উল্লেখযোগ্য বিষয়ে’ বার্গম্যানের অভিমত ◈ পদ্মা-মহানন্দার ভাঙনে হুমকিতে জনপদ, সরানো হচ্ছে নারায়ণপুর ইউপি ভবন, স্থায়ী বাঁধের দাবি ◈ ভাইরাল হওয়াই কাল হল ফুটপাতের সেই বুফে বিক্রেতার! (ভিডিও) ◈ ভাইসা আসি নাই, কথা বলার সময় মুখ সামলায় বলবা : আনোয়ার হোসেন মঞ্জু (ভিডিও) ◈ ফোন হারিয়ে রেলস্টেশনে বিদেশির কান্না ভাইরাল, অভিযোগ পায়নি পুলিশ (ভিডিও) ◈ ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে সম্মতি, তবে পিআর পদ্ধতিতে ভোটের দাবিতে অটল জামায়াত ◈ রিজার্ভ এখন ৩০.২৫ বিলিয়ন ডলার ◈ মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা, গুরুত্ব পাবে যেসব বিষয় ◈ বাংলাদেশের মেয়েরা যেভা‌বে অনূর্ধ্ব-২০ এশিয়ান কাপের মূলপর্বে 

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০২:৪৬ রাত
আপডেট : ১১ আগস্ট, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত, দ্বায়িত্বে দুই কেন্দ্রীয় নেতা

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি: বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ও রাজশাহী বিভাগের সমন্বয়কারী বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম এর নির্দেশে রাজশাহী মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন করে এই মহানগরের সাংগঠনিক দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দুই সহ-সাংগঠনিক সম্পাদককে।

নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত দুই নেতা হলেন:

আমিরুল ইসলাম আলীম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ)

এ.এইচ.এম ওবায়দুর রহমান চন্দন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (রাজশাহী বিভাগ)

 রোববার ১০ আগস্ট সন্ধ্যায় এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়।

এদিকে সদ্যসমাপ্ত রাজশাহী মহানগর বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলনকে সফল ও সার্থক করতে যারা নিরলস পরিশ্রম করেছেন—তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে মহানগর বিএনপি। বিশেষভাবে উপ-কমিটি, থানা, ওয়ার্ড ও মহল্লা কমিটি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রতি ধন্যবাদ জানানো হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক (দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত) বজলুল হক মন্টু। তাঁর স্বাক্ষরিত একটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়