শিরোনাম
◈ ‘ক্রসফায়ারের’ নামে সাড়ে ৪ হাজার মানুষকে হত্যা করা হয়েছে: আইনমন্ত্রী ◈ ‘সবার আগে বাংলাদেশ’ নীতিতে অটল থাকার বার্তা পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ◈ হামে আক্রান্ত আরও ১২৪, ২৪ ঘণ্টায় প্রাণ গেল ৫ শিশুর ◈ এক সম‌য়ের তু‌খোড় ফুটবলার আজ বাস কন্ডাক্টর ◈ ডকুমেন্টারিতে শহীদ আবু সাঈদের অনুপস্থিতি ‘দুঃখজনক’: হট্টগোলে ক্ষোভ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির ◈ লাফিয়ে বাড়ল স্বর্ণের দাম, এক মাসের মধ্যে সর্বোচ্চ ◈ জুলাই চেতনার ওপর নির্ভর করে রাজনীতি করা যাবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী (ভিডিও) ◈ আমার কমনসেন্স বলে, তিনি নিশ্চয়ই দেশে ফিরে আসবেন: রুমিন ফারহানা (ভিডিও) ◈ হাসিনা দেশে এলে রাজপথে দেখা হবে: ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি ◈ জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের জন্য ফ্ল্যাট নির্মাণ শুরু সেপ্টেম্বরে: গৃহায়ণ প্রতিমন্ত্রী

প্রকাশিত : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০১:১৭ রাত
আপডেট : ০২ আগস্ট, ২০২৬, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিয়ে করলেন আসিফ আকবরের ছোট ছেলে, পাত্রী কে?

বিয়ে করেছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালক আসিফ আকবরের ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে গায়ক নিজেই সুখবরটি দিয়েছেন। সেইসঙ্গে পারিবারিক মুহূর্তের ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি। গায়কের এমন খবরে ছেলে ও বৌমাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছেন নেটিজেনরা।

 ফেসবুকে নিজের ভেরিফায়েড অ্যাকাউন্টে দেয়া স্ট্যাটাসে আকবর জানিয়েছে, তার ছোট ছেলে শাফায়াত আসিফ রুদ্র বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন। পুত্রবধূর নাম লামিয়া তানজিম শ্রেয়সী। তার বাবার নাম বাদল শাহরিয়ার।
 
রুদ্র ও শ্রেয়সী নতুন জীবনে পা রেখেছেন জানিয়ে নবদম্পতির দাম্পত্য জীবন সুখী ও সুন্দর হোক-এমন কামনা করেছেন বিসিবির এই পরিচালক। সেইসঙ্গে ছেলে ও বৌমার জন্য সবার কাছে দোয়াও চেয়েছেন তিনি।
 
 ৩ বছর আগে বড় ছেলে শাফকাত আসিফ রণর বিয়ে দিয়েছেন আসিফ আকব। বর্তমানে তিনি কানাডার টরন্টোতে একটি ব্যাংকে সাইবার সিকিউরিটি নিয়ে কাজ করছেন। তবে ছুটি না পাওয়ায় ছোট ভাইয়ের বিয়েতে উপস্থিত থাকতে পারেননি রণর। পরীক্ষার কারণে তার স্ত্রী ইসমাত শেহরীন ঈশিতাও টরন্টোতেই রয়েছেন। তাদের অনুপস্থিতি খুব মিস করছেন বলেও অনুভূতি প্রকাশ করেন আসিফ আকবর।
 
সবশেষে সবার উদ্দেশে ভালোবাসা জানিয়ে জনপ্রিয় এই গায়ক লেখেন, ‘সবাই ভালো থাকুন, সুস্থ থাকুন, সুন্দর থাকুন। ভালোবাসা অবিরাম।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়