শিরোনাম
◈ অবৈধ প্রবেশে ‘জিরো টলারেন্স’, নতুন আইনে কড়াকড়ি ইউরোপের ◈ পাকিস্তানের ভেতরে আফগানিস্তানের বিমান হামলা, নতুন করে যুদ্ধের আশঙ্কা সীমান্তে! ◈ পুলিশের ইউনিফর্মে ফের পরিবর্তন, গাঢ় নীল-জলপাই রঙে ফিরছে পুরোনো পোশাক ◈ বাংলাদেশের জে-১০সিই যুদ্ধবিমান কেনার উদ্যোগে উদ্বিগ্ন ভারত, বাড়ছে চীনা কৌশলগত প্রভাবের শঙ্কা ◈ ব্রহ্মপুত্রে চীনের বিশাল বাঁধ প্রকল্প, নিরাপত্তা ও পানিপ্রবাহ নিয়ে শঙ্কায় ভারত! ◈ বাংলাদেশে হি'ন্দুদের জন্য আলাদা প্রদেশ করবো : চৈতালী চক্রবর্তী (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে জমি অধিগ্রহণে গিয়ে কৃষকদের বিক্ষোভের মুখে শুভেন্দু সরকার ◈ বগুড়ার সেই দুই ইউনিয়নের নাম পরিবর্তনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বিশ্বের সবচেয়ে বড় জলবিদ্যুৎ বাঁধ নির্মাণ করছে চীন, দুশ্চিন্তায় ভারত ◈ দেশে হামে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ১,০৭৮ জন

প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৮:২০ রাত
আপডেট : ১৬ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আসছে ‘থ্রি ইডিয়টস’-এর সিক্যুয়াল: আমির-কারিনা সহ থাকছেন যারা

প্রায় ১৭ বছর আগে, অর্থাৎ ২০০৯ সালে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়া আমির খানের ‘থ্রি ইডিয়টস’ বক্স অফিসের রেকর্ড ভেঙে দিয়েছিল। ছবিটি দর্শকপ্রিয়তাও পায় বেশ। এবার জানা গেল, ব্লকবাস্টার সিনেমাটির সিক্যুয়াল তৈরি হতে যাচ্ছে। 

পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন অনুসারে, রাজকুমার হিরানি ‘থ্রি ইডিয়টস ২’-এর চিত্রনাট্য চূড়ান্ত করেছেন।

২০২৬ সালে ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে।

সিক্যুয়ালে এর আইকনিক তারকা কাস্টের প্রত্যাবর্তন দেখা যাবে বলেও খবর। আমির খান, কারিনা কাপুর খান, আর মাধবন এবং শারমান যোশী এই সিক্যুয়ালেও থাকবেন বলে শোনা গেছে।

কেমন হবে সিক্যুয়ালের গল্প?

সূত্রটি জানিয়েছে, ‘দলটি এক্সসাইটেড।

তারা বিশ্বাস করে যে সিক্যুয়ালটি পার্ট ১-এর মতোই হলে ম্যাজিক করবে।’ 
আরো জানা যাচ্ছে যে, ‘থ্রি ইডিয়টস’-এর ক্লাইম্যাক্স দৃশ্যে র‍্যাঞ্চো, ফারহান এবং রাজু আলাদা হয়ে যাওয়ার প্রায় ১৫ বছর পরে এই সিক্যুয়ালটি তৈরি হবে।

প্রতিবেদনে আরো দাবি করা হয়েছে যে, আমির খান এবং রাজকুমার হিরানি তাদের দাদাসাহেব ফালকে বায়োপিক আপাতত স্থগিত রেখেছেন কারণ তারা স্ক্রিপ্ট নিয়ে সন্তুষ্ট নন।

সূত্র: কালের কণ্ঠ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়