শিরোনাম
◈ মরুভূমির দেশ হয়েও কেন বালু আমদানি করে সৌদি আরব? ◈ মাত্র ১৭০ টাকায় অনলাইনে এনআইডি বিক্রি! ◈ বাড়তি মার্কিন শুল্ক কার্যকর হলে রপ্তানিতে বড় ধাক্কার আশঙ্কা ◈ শেখ হাসিনার পক্ষের দাবি নাকচ, জুলাই অভ্যুত্থান প্রতিবেদনের পাশে জাতিসংঘ ◈ কারামুক্ত হলেন সাবেক মেয়র আইভী ◈ দিল্লির আবাসিক হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২১; আহতদের মধ্যে ৫ বাংলাদেশি ◈ ‘আসল’ তৃণমূলের নিয়ন্ত্রণ ঋতব্রতের হাতে, মমতাকে উপদেষ্টা হওয়ার প্রস্তাব ◈ অস্ট্রেলিয়ার বিরু‌দ্ধে বাংলা‌দে‌শের ওয়ান‌ডে দল ঘোষণা, মিরাজ অ‌ধিনায়ক ◈ বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের মাসিক চার্জ তুলে নিল সরকার ◈ হাজিদের লাগেজ চুরি রোধে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস ধর্মমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৮:২৭ রাত
আপডেট : ৩১ মে, ২০২৬, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গরু মাংসের প্রতি ভালোবাসা নিয়ে সমালোচনার মুখে রণবীর কাপুর

রামায়ণে রামের চরিত্রে হাজির হচ্ছেন রণবীর কাপুর। শোনা গেছে, চরিত্রের সঙ্গে মিশে যেতে কঠোর সাধনায় রত হয়েছিলেন তিনি। ছেড়েছিলেন মদ্যপান। খাননি মাংস। অথচ তার প্রিয় খাবার গোমাংস। এক সাক্ষাৎকারে নিজেই বলেছিলেন অভিনেতা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে, একসময় নিজের মুখে গোমাংস খাওয়ার কথা স্বীকার করেছিলেন রণবীর। 

২০১১ সালের এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, আমার পরিবার পেশোয়ারের। পেশোয়ারি খাবার তো সেখান থেকেই এসেছে। পাঁঠার মাংস, পায়া এবং গোমাংসের ভক্ত আমি। হ্যাঁ, আমি গোমাংস খেতে ভালবাসি। এই মন্তব্যের জন্য কটাক্ষের শিকার হয়েছিলেন তিনি।

এদিকে গোমাংসের প্রতি ভালোবাসার কারণে রণবীরকে রামের চরিত্রে মানতে নারাজ নিন্দুকেরা। এমন পরিস্থিতিতে অভিনেতার পাশে দাঁড়িয়েছেন ছবির প্রযোজক নমিত মালহোত্রা। 

তিনি বলেন, অতীত থেকে বিষয় টেনে এনে মানুষ প্রশ্ন তুলছে, রণবীর কপূর কী ভাবে রাম হতে পারেন? 

রণবীরকে সমর্থন জানিয়ে এক ধর্মগুরু বলেন, অতীতে তিনি কিছু করেছিলেন বলে এই ভাবে বিচার করা মোটেই ঠিক নয়। বাস্তবেও ওকে রামের মতো হতে হবে, এমন প্রত্যাশা আপনারা করতে পারেন না। হতেই পারে, পরের ছবিতে তিনি রাবণ হলেন। সূত্র: আরটিভি নিউস 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়