মো. মামুনর রশিদ, রায়গঞ্জ (সিরাজগঞ্জ): সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে পরকিয়া প্রেমে জড়িয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়ীতে বিধবার অনশন।
জানাযায়, উপজেলার চান্দাইকোনা ইউপির নিঝুড়ী উত্তর পাড়া গ্রামের আবু বক্কর খলিফার মেয়ে তানিয়া খাতুনের সাথে একই গ্রামের রাজু খলিফার সাথে বিয়ে হয়। স্বামীর অকাল মৃত্যুতে বিধবা তানিয়া ঢাকায় একটি গার্মেন্টসে চাকরি করতে থাকে। এরই এক পর্যায়ে একই গ্রামের মৃত সাইফুল ইসলামের ছেলে মো. জসিম উদ্দিন বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তার সঙ্গে প্রেমে জড়িয়ে পরেন। পরবর্তীতে তানিয়া খাতুন জসিম উদ্দিনকে বিয়ের দাবি জানালে সে আত্মগোপন করে। অবস্থা বেগতিক দেখে তানিয়া বিয়ের দাবিতে জসিমের গ্রামের বাড়ীতে ৩ দিন যাবত অনশন করছে।
এ ব্যাপার ভুক্তভোগী তানিয়ার বলে, জসিমের সাথে তার দৈহিক সম্পর্কও আছে। সে এখন আমাকে বিয়ে না করে নানা ধরনের তাল বাহানা শুরু করেছে।
এ বিষয় জসিম উদ্দিনের সাথে মোবাইল ফোনে একাধিক বার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. জহুরুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি আমি অবগত আছি। গ্রাম্য ভাবে সমস্যা সমাধানের চেষ্টা চলছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার
প্রতিনিধি/একে