শিরোনাম
◈ পরিবর্তন অনিবার্য, আর কাউকে ক্ষমা করা হবে না: নাহিদ ইসলাম ◈ এবার তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ফেসবুকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস ◈ সৌদি আরবে বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো ◈ টেলিকম নীতিমালায় সরকারের তড়িঘড়ি সিদ্ধান্তে উদ্বেগ বিএনপির, স্বচ্ছতা ও অংশগ্রহণমূলক আলোচনার দাবি ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের প্রধান উপদেষ্টা নিয়োগ: আলোচনায় একাধিক বিকল্প ◈ ফলকার টুর্ককে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল ভেনেজুয়েলার পার্লামেন্ট ◈ ভোলায় স্বামীকে বেঁধে স্ত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ: প্রধান আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার, অভিযুক্ত নেতারা দল থেকে বহিষ্কৃত ◈ মুরাদনগরে মাদককারবারির অভিযোগে তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা, একজন গুরুতর আহত ◈ গণঅভ্যুত্থান সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা: ইশরাক হোসেন ◈ যে কারণে পিআর পদ্ধতি চায় জামায়াত ও ইসলামী আন্দোলন

প্রকাশিত : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:১৬ রাত
আপডেট : ০৮ ডিসেম্বর, ২০২২, ০১:১৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিলেটে যাত্রীবাহী বাস থেকে শটগানের গুলি উদ্ধার, আটক ৭

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটে একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে মালামাল রাখার বাক্স থেকে ১০৫ রাউন্ড শটগানের গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ। জব্দ করা হয়েছে বাসটি। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বাসের চালকসহ সাত জনকে আটক করা হয়েছে। 

জানা যায়, সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং থেকে সিলেটগামী একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে শটগানের ১০৫টি গুলি উদ্ধার করে পুলিশ। গুলিগুলো একটি থলের মধ্যে আলাদা দুটি বাক্সে রাখা ছিল।

পুলিশ জানায়, বুধবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে সিলেট শহরতলির বটেশ্বর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি যাত্রীবাহী বাস থামিয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এ সময় বাসের মালামাল রাখার বাক্সে একটি ব্যাগের ভেতর থেকে দুটি বাক্সে শটগানের ১০৫টি গুলি উদ্ধার করা হয়। তবে ব্যাগটির মালিককে খুঁজে পাওয়া যায়নি। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বাসের চালক, সহকারী, যাত্রীসহ সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।

সিলেটের শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান জানান, গুলিগুলোর মোড়কে ‘মেড ইন ইন্ডিয়া’ লেখা আছে। উদ্ধার গুলিগুলো শটগানে ব্যবহার করা হয়। তবে মালিককে পাওয়া যায়নি। পুলিশ মালিককে চিহ্নিত করতে তদন্তের পাশাপাশি সাতজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

ওসি আনিসুর রহমান আরও বলেন, গুলিগুলো কেন আনা হয়েছে, কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে এবং মালিক কে, সেটা খুঁজতে বিস্তারিত তদন্ত করছে পুলিশ।

প্রতিনিধি/এমএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়