শিরোনাম
◈ ছাদভিত্তিক সৌরবিদ্যুতে সরকারের বিশেষ প্রণোদনা, ২০২৭ সালের মধ্যে স্থাপনে মিলবে সুবিধা ◈ ৪২ বছর পর নতুন বেসামরিক বিমান চলাচল বিধিমালা, বিনিয়োগ ও যাত্রীসেবায় জোর ◈ সম্পদের বিবরণ প্রকাশের শর্তে নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের আহ্বান টিআইবির ◈ দেশের রিজার্ভ বেড়ে ৩৭ দশমিক ৪১ বিলিয়ন ডলার ◈ সেপ্টেম্বরে বাড়তে পারে গরম, সাগরে লঘুচাপ থেকে নিম্নচাপের শঙ্কা ◈ মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের বড় সুখবর দিল বিআরটিএ ◈ চলন্ত ট্রেনে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ, ক্যান্টিন বয় কারাগারে ◈ তারেক রহমানকে ট্রাম্পের চিঠি: শিগগিরই বৈঠকের আশাবাদ, বোয়িং কেনায় ধন্যবাদ ◈ ঢাকার রাস্তায় লক্কড়-ঝক্কড় গাড়ি চলতে দেওয়া হবে না: ট্রাফিক প্রধান ◈ মে‌সি ছাড়া পরবর্তী কোপা আমেরিকা ও বিশ্বকাপ আগের মতো হবে না: কোচ হোসে মরিনিও

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ১০:৩৩ রাত
আপডেট : ১৩ আগস্ট, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জীবননগর বাজারে সার ও কীটনাশক দোকান পরিদর্শন, অনিয়মের মুচলেখা নেওয়া হয়েছে

জামাল হোসেন খোকন, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা): জীবননগর উপজেলায় সার ও কীটনাশক বাজারে বিশেষ অভিযান চালিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল আলম রাসেল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন ও উপসহকারী কর্মকর্তা পাভেল রানা।

অভিযানে উপজেলার বিভিন্ন সার ও কীটনাশক দোকান পরিদর্শন করা হয়। সরকারি নিয়ম ও দিকনির্দেশনার বিরুদ্ধে যেসব অনিয়ম ধরা পড়ে, সেই সংক্রান্ত লিখিত মুচলেখা নেওয়া হয়েছে। অভিযানের মাধ্যমে দোকানদারদের সতর্ক করা হয়েছে যাতে ভবিষ্যতে আর কোনো ধরনের অনিয়ম না হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল আলম রাসেল জানান, “কৃষি পণ্যের বাজার নিয়মিত পর্যবেক্ষণ আমাদের দায়িত্ব। আমরা নিশ্চিত করব যে, চাষি ও সাধারণ ক্রেতারা মানসম্মত সার ও কীটনাশক সহজলভ্য মূল্যতে পায়। যারা নিয়ম লঙ্ঘন করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন বলেন, “চাষিদের স্বার্থ সুরক্ষায় এবং সঠিক মানের পণ্য পৌঁছে দিতে আমাদের অভিযান নিয়মিত থাকবে। দোকানদারদের সতর্ক করা হয়েছে যাতে তারা সরকারি নিয়মাবলী মেনে চলেন।”

  • সর্বশেষ