শিরোনাম
◈ বাংলাদেশকে ২৩ খাতে সহযোগিতার প্রস্তাব চীনের, প্রধানমন্ত্রীর সফরে হতে পারে চুক্তি ◈ যে কারণে হোটেলের বুকিং বাতিল করে কক্সবাজার ছাড়ছেন পর্যটকরা! ◈ আসিফ আকবর আটক হননি, গুজব উড়িয়ে দিলেন নিজেই! ◈ অর্থনৈতিক পুনরুজ্জীবন ও বৃহৎ শক্তির ভারসাম্যের চ্যালেঞ্জে বাংলাদেশ ◈ বিশ্বকা‌পের প্রস্তু‌তি ম‌্যা‌চে ‌রোববার সকা‌লে মিশরের মুখোমুখি ব্রাজিল ◈ অপরাধী শনাক্তে ঢাকায় এআই প্রযুক্তি: ২ লাখ অপরাধীর তথ্য যুক্ত হচ্ছে, মুখমণ্ডল শনাক্ত করে পাঠাবে তাৎক্ষণিক সতর্কবার্তা ◈ এবা‌রের বিশ্বকা‌পে আ‌র্জেন্টিনা ক‌তোটা শ‌ক্তিশালী, রোববার সকা‌লে পরীক্ষা নে‌বে হন্ডুরাস ◈ দেশের শিশুস্বাস্থ্যে গবেষণার কেন্দ্র বাংলাদেশ শিশু হাসপাতাল, তবু শয্যা ও প্রযুক্তি সংকট ◈ কাল শুরু হচ্ছে সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন, বাজেটের সম্ভাব্য আকার ৯ লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকা ◈ 'অনেক কষ্টে এসএসসি পাস করেছে' কুমিল্লা জেলা পরিষদ প্রশাসককে নিয়ে আসিফের কড়া মন্তব্য; দিলেন বরাদ্দের ব্যাখ্যা

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:৩৩ বিকাল
আপডেট : ৩০ মে, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ফরিদপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর তিন নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল ফরিদপুর জেলা শাখার পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ বহিষ্কারাদেশ ঘোষণা করা হয়।

বহিষ্কৃত নেতারা হলেন— ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি খুশবুর রহমান খোকন, পৌর বিএনপির আরেক সহ-সভাপতি রেজাউল করিম রেজা ও পৌর বিএনপির ক্রীড়া সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম সুজা।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডের অভিযোগ ছিল। বিষয়টি দলীয় ফোরামে পর্যালোচনা শেষে তাদেরকে আলফাডাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সকল পদ ও দায়িত্ব থেকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এ সিদ্ধান্ত তাৎক্ষণিকভাবে কার্যকর হয়েছে।

এছাড়া বিজ্ঞপ্তিতে বিএনপির সকল স্তরের নেতাকর্মীদের বহিষ্কৃত ব্যক্তিদের সঙ্গে কোনো ধরনের সাংগঠনিক বা রাজনৈতিক সম্পর্ক না রাখার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে স্বাক্ষর করেন ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সৈয়দ মোদাররেস আলী ইছা এবং সদস্য সচিব এ কে এম কিবরিয়া স্বপন।

এব্যাপারে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব এ কে এম কিবরিয়া স্বপন বলেন, 'দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে বিএনপির দলীয় প্রার্থীর বিপক্ষে কাজ করায় তাদের বহিষ্কার করা হয়েছে।'

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়