শিরোনাম
◈ মন্ত্রিসভা থেকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইশরাক হোসেনের পদত্যাগের নির্দেশ নিয়ে ধোঁয়া ◈ নারী টি-টোয়েন্টিতে বাংলা‌দেশ দলের নতুন অধিনায়ক নাহিদা আক্তার ◈ পাকিস্তান ও আফগানিস্তানের সীমান্তে পরিস্থিতি হঠাৎ করেই খুব উত্তপ্ত, দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ ঢাকা থেকে ১১৮ ফ্লাইট বাতিল, আটকা ১৮৩৬২ যাত্রী ◈ দেশকে স্বাধীন করার জন্য, গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য আমরা যেমন ধর্ম দেখিনি, জাত দেখিনি: তারেক রহমান ◈ একটি উদ্যোগ, একটু চেষ্টা, এনে দেবে সচ্ছলতা, দেশে আসবে স্বনির্ভরতা: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো বাংলাদেশের ফুটবল নিয়ে আশাবাদী, জানালেন পরিকল্পনা ◈ প্রশাসনে সচিব পদমর্যাদার ১০ কর্মকর্তাকে দপ্তর বদল ও পদায়ন করেছে সরকার, কে কোথায় গেলেন ◈ যুক্তরাষ্ট্র প্রস্তাব মেনে নিলে সাত দিনের মধ্যেই হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলে দেওয়া সম্ভব ◈ যাত্রীশূন্য শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, এমন রূপ কেউ কখনও দেখেননি আগে (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১১ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:২৮ বিকাল
আপডেট : ১৬ আগস্ট, ২০২৬, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাত্র ৬০০ টাকার জন্য যুবককে পিটিয়ে হত্যা

ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে বাগ্‌বিতণ্ডার জেরে মো. শাকিল মিস্ত্রি (৩০) নামের এক যুবককে ক্রিকেট স্ট্যাম্প দিয়ে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ আড়ালিয়া গ্রামে এই হামলার ঘটনা ঘটে। রোববার (১২ জানুয়ারি) ভোর ৫টায় ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত শাকিল চাঁদপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ আড়ালিয়া গ্রামের মো. ইউনুসের ছেলে। পেশায় তিনি একজন কাঠমিস্ত্রি ছিলেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দক্ষিণ আড়ালিয়া গ্রামের মো. ইউনুসের ছেলে রাকিবের কাছে একই এলাকার মো. নুরনবীর ছেলে তামিম হোসেন ৬০০ টাকা পাওনা ছিল। শনিবার বিকেলে স্থানীয় একটি মাঠে ক্রিকেট খেলার সময় পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে রাকিব ও তামিমের মধ্যে প্রচণ্ড বাগ্‌বিতণ্ডা হয়। এসময় রাকিবের বড় ভাই শাকিল মিস্ত্রী সেখানে গিয়ে ঝগড়া থামাতে চেষ্টা করেন এবং একপর্যায়ে তামিমকে চড়-থাপ্পড় দেন।

বিকেলের ওই ঘটনার জেরে ক্ষুব্ধ তামিম প্রতিশোধ নিতে ওত পেতে থাকে। শনিবার সন্ধ্যায় শাকিল স্থানীয় কেরানির দোকানের সামনে দাঁড়িয়ে টেলিভিশন দেখছিলেন। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তামিম পেছন থেকে এসে অতর্কিতে ক্রিকেট খেলার স্ট্যাম্প দিয়ে শাকিলের মাথায় প্রচণ্ড আঘাত করে। আঘাতে শাকিল তাৎক্ষণিক জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

Advertisement

উপস্থিত লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে তজুমদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে পর্যায়ক্রমে ভোলা সদর হাসপাতাল এবং বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সবশেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাতেই তাকে ঢাকার আগারগাঁও নিউরোসায়েন্স হাসপাতালে নেওয়া হলে রোববার ভোরে তার মৃত্যু হয়। নিহতের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার চাচা সিরাজ মিস্ত্রি।

এই ঘটনায় রোববার সকালে নিহতের পিতা মো. ইউনুস বাদী হয়ে অভিযুক্ত তামিম হোসেনকে একমাত্র আসামি করে তজুমদ্দিন থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

তজুমদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুস সালাম জানান, 'ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ এলাকা পরিদর্শন করেছে। নিহতের বাবার পক্ষ থেকে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্ত আসামিকে গ্রেপ্তারের জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।' উৎস: সময়নিউজটিভি।

  • সর্বশেষ