শিরোনাম
◈ ৬৪ জেলায় হবে ‘জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ’ ◈ এই সরকারের আমলেই জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে: আইন উপদেষ্টা ◈ অবশেষে ডলারের বিপরীতে শক্তিশালী হচ্ছে টাকা, বাজার স্থিতিশীল রাখতে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপ ◈ ‌‘যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পাল্টা শুল্ক আলোচনা: তৃতীয় দফার প্রস্তুতি নিচ্ছে বাংলাদেশ’ ◈ ডেঙ্গুতে ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৩০ ◈ গণমাধ্যমে অপরাধের হার বৃদ্ধির দাবি পুরোপুরি সত্য নয়—প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয় ◈ আবু সাঈদ-মুগ্ধদের ‘জাতীয় বীর’ ঘোষণা করতে হাইকোর্টের রুল ◈ শতাধিক ড্রোন নিয়ে ভারতের সার্জিক্যাল স্ট্রাইক মিয়ানমারে উলফার ক্যাম্পে, হামলার দাবি ভারতের অস্বীকার ◈ একই ঘরে মা ও দুই শিশুর লাশ, ঘুম ভাঙল নির্মম বাস্তবতায় ◈ ইংল‌্যান্ড ব্যাটারের স‌ঙ্গে চরম বেয়াদ‌বি করায় ভারতীয় পেসার সিরাজ‌কে শা‌স্তি দি‌লো আই‌সি‌সি

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৩:৪৩ দুপুর
আপডেট : ১৪ জুলাই, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

একই ঘরে মা ও দুই শিশুর লাশ, ঘুম ভাঙল নির্মম বাস্তবতায়

ময়মনসিংহের ভালুকায় দুই শিশু সন্তান ও মাকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। নিহতরা হলেন- ময়না আক্তার (২৫), শিশু কন্যা রাইসা (৭) ও নিরব (২)। আজ সোমবার সকালে পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ড পনাশাইল রোড এলাকার মো. হাইয়ূমের ভাড়া বাসা থেকে লাশ তিনটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানিয়েছে, নেত্রকোনার কেন্দুয়া থানার জেনের বাজার এলাকার শান্তু মিয়ার ছেলে রফিকুল ইসলাম স্ত্রী ও দুই সন্তানসহ ছোটভাই নজরুল ইসলামকে নিয়ে কর্মসূত্রে ভালুকা উপজেলা শহরে ভাড়া বাসায় থাকতেন। তিনি স্থানীয় রাসেল স্পিনিং কারখানায় চাকরি করতেন। রাতে নাইট শিফটে ডিউটি করার জন্য কারখানায় অবস্থান করেছিলেন।

সোমবার সকাল ৯টার দিকে কর্মস্থল থেকে রফিকুল ইসলাম বাসায় গিয়ে দেখেন গেটের দরজায় তালা ঝুলানো। এ সময় ডাকাডাকি করা হলেও ঘরের ভেতর থেকে কোনো সাড়া মেলেনি।

পরে তালা ভেঙে ভেতরে গিয়ে দেখেন তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এ সময় খাটের ওপর লাশ তিনটি পড়ে ছিল। খবর পেয়ে ভালুকা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ূন কবির জানান, মা ও দুই সন্তানের গলা কাটা লাশ তিনটি উদ্ধার করা হয়েছে। খুনের রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়