শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে জোহরান মামদানির জয়: কেন ক্ষুব্ধ মোদি সমর্থকেরা? আল–জাজিরার প্রতিবেদন ◈ ওড়না কেড়ে নিয়ে পুরুষ কর্মকর্তাদের উল্লাস, নারী বন্দিদের ভয়াবহ অভিজ্ঞতা ◈ রেকর্ড উৎপাদনের সুফল কোথায়? চালের বাজারের চালকের আসনে কারা? ◈ পবিত্র আশুরা আজ ◈ তরুণ ক্রিকেটার তানভীরের ফাইফারে সিরিজ সমতায় বাংলাদেশ ◈ 'শিক্ষা ও স্বাস্থ্য দখল করেছে জামায়াত': গয়েশ্বর চন্দ্র রায় ◈ ১৪ হাজার কোটি রুপি কেলেঙ্কারি, যুক্তরাষ্ট্রে গ্রেপ্তার ভারতের নেহাল মোদি (ভিডিও) ◈ মোবাইল চুরির অভিযোগকে কেন্দ্র করে গ্রাম্য সালিস থেকে রক্তাক্ত ট্র্যাজেডি ◈ জাতীয় নির্বাচনে বাধা দেওয়ার শক্তি কারো নেই: কেরানীগঞ্জে বিএনপি সমাবেশে সালাহ উদ্দিন আহমদের হুঁশিয়ারি ◈ তুর্কমেনিস্তানকে কাঁ‌পি‌য়ে দি‌লো বাংলা‌দেশ, এশিয়ান কাপে যাচ্ছে ঋতুপর্ণারা

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০১:১১ রাত
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১২:৫৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে স্বামী-স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

ঢামেক প্রতিবেদক: রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাবর রোডে একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ। নিহতরা হলেন নোমান (৩২) ও শামীমা (২৪)।

রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে ৯৯৯-এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. মুজিব পাটোয়ারী। তিনি বলেন, আমরা ৯৯৯-এ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসি। এসে দেখি নোমান ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছে এবং শামিমা বিছানার ওপর মৃত অবস্থায় পড়ে আছে। নোমান সৌদি আরব প্রবাসী।

তিনি আরও বলেন, এক বছর আগে নোমান প্রেমের সম্পর্ক থেকে বিয়ে করেন। পারিবারিকভাবে সেটা মেনে নেয়নি। সে কারণে তারা আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। তাদের বাড়ি ভোলার নানমোহন থানা এলাকায়। তদন্ত চলছে, বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়