শিরোনাম
◈ আমাদের মূল দায়িত্ব নির্বাচনকে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করা: র‌্যাব মহাপরিচালক ◈ বাইরের চাপের কাছে বাঙালি নতি স্বীকার করে না: প্রধানমন্ত্রী ◈ আওয়ামী লীগ সরকার স্মার্ট লুটপাটের বাজেট দিয়েছে: মির্জা ফখরুল ◈ সংলাপের কোনো বিকল্প নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ হাইতিতে ৫.৫ মাত্রার ভূমিকম্প, নিহত ৪ ◈ সরকার সর্বোতভাবে নির্বাচন কমিশনকে সহায়তা করছে: তথ্যমন্ত্রী ◈ আগামী বছর বৈশ্বিক অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি কম হবে: বিশ্বব্যাংক ◈ এমন কোনো রাজনৈতিক সংকট তৈরি হয়নি যে জাতিসংঘের হস্তক্ষেপ করতে হবে: কাদের ◈ ছয় দফা দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা ◈ সিলেটে ট্রাক-পিকআপ ভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১৫, আহত ১৩

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০১:১১ রাত
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১২:৫৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে স্বামী-স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

ঢামেক প্রতিবেদক: রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বাবর রোডে একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ। নিহতরা হলেন নোমান (৩২) ও শামীমা (২৪)।

রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে ৯৯৯-এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তেজগাঁও বিভাগের মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) মো. মুজিব পাটোয়ারী। তিনি বলেন, আমরা ৯৯৯-এ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসি। এসে দেখি নোমান ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছে এবং শামিমা বিছানার ওপর মৃত অবস্থায় পড়ে আছে। নোমান সৌদি আরব প্রবাসী।

তিনি আরও বলেন, এক বছর আগে নোমান প্রেমের সম্পর্ক থেকে বিয়ে করেন। পারিবারিকভাবে সেটা মেনে নেয়নি। সে কারণে তারা আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। তাদের বাড়ি ভোলার নানমোহন থানা এলাকায়। তদন্ত চলছে, বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়