শিরোনাম
◈ আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী প্রশ্ন, প্রধান উপদেষ্টার সেই জনগণ কারা. জানতে চায় বিএনপি ◈ প্রবল বিদ্যুৎ বিভ্রাট স্পেনে, বার্সেলোনা ও ইন্টার মিলানের লড়াই হবে তো? ◈ রিয়াল মা‌দ্রিদ ছে‌ড়ে দে‌বেন কোচ আন‌চেল‌ত্তি, কর্তৃপ‌ক্ষের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন ◈ ‌‌‘পোপ ফ্রান্সিস জানতে চাইতেন কীভাবে মাইক্রোক্রেডিট মানুষের জীবনে পরিবর্তন আনে’ ◈ দেশের ৮ জেলায় বজ্রপাতে ১৫ জনের মৃত্যু ◈ সারাদেশের সব পলিটেকনিকে টানা এবার শাটডাউন ঘোষণা ◈ সরকার যেসব শর্ত দিয়েছে মানবিক করিডোরের জন্য  ◈ কাঙ্ক্ষিত বাণিজ্যের জন্য পাকিস্তান-বাংলাদেশের ব্যবসায়ীদের এগিয়ে আসতে হবে: বাণিজ্য উপদেষ্টা ◈ আমরা আরেকটা গাজা হতে চাই না: রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ প্রসঙ্গে ফখরুল (ভিডিও) ◈ অভিনেতা ইরেশ জাকেরের বিরুদ্ধে মামলা প্রসঙ্গে আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল যা বললেন

প্রকাশিত : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪, ১২:২০ রাত
আপডেট : ২৫ এপ্রিল, ২০২৪, ১২:২০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দক্ষিণখানে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিক নিহত

মোস্তাফিজুর রহমান: রাজধানীর দক্ষিণখানে নির্মাণাধীন ভবনের চারতলা থেকে পড়ে সেলিম (২৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টার দিকে দক্ষিণখান ফায়দাবাদ কবরস্থান রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সেলিমের সহকর্মী মো. জসিম জানান, তারা ফায়দাবাদে একটি নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করেন। সেলিম রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন। বিকেলে সেলিম চারতলায় প্লাস্টারের কাজ করছিলেন। সেখান থেকে নিচে পড়ে গুরুতর আহত হন। সেখান থেকে দ্রুত উত্তরা আধুনিক হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে মারা যান।

তিনি আরও জানান, নিহত সেলিমের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার নরেন্দ্রপুর গ্রামে। বাবার নাম মোফাজ্জল হোসেন। বর্তমানে ফায়দাবাদের ওই নির্মাণাধীন ভবনে থাকতেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি দক্ষিণখান থানায় অবহিত করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়