শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক হবে গঠনমূলক ও ভবিষ্যতমুখী: হাইকমিশনার প্রণয় ভার্মা ◈ এলডিসি থেকে উত্তরণ: আরও তিন বছরের সময় চাইছে বাংলাদেশ ◈ জাপানে জনশক্তি রপ্তানি নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ যেসব সিদ্ধান্ত নিল অন্তর্বর্তী সরকার ◈ ১৭ বিয়ের ঘটনায় মামলা, সেই বন কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ বিএনপি নেতাকে না পেয়ে স্ত্রীকে কু.পিয়ে হ.ত্যা ◈ বাংলা‌দেশ হারা‌লো আফগানিস্তানকে, তা‌কি‌য়ে রই‌লো শ্রীলঙ্কার দিকে  ◈ রোজার আগে নির্বাচন দিয়ে পুরোনো কাজে ফিরবেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ ঋণের চাপে আত্মহত্যা, ঋণ করেই চল্লিশা : যা বললেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ◈ একযোগে এনবিআরের ৫৫৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ আবারও রেকর্ড গড়ল স্বর্ণের দাম, ভরিতে বেড়েছে ৩ হাজার ৬৭৫ টাকা

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৪, ১১:২৮ রাত
আপডেট : ০৮ এপ্রিল, ২০২৪, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর আবাসিক হোটেল থেকে পরিচালক সোহানুর রহমানের মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

পরিচালক সোহানুর রহমানের মেয়ে সামিয়া রহমান।

সুজন কৈরী: [২] রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে দক্ষিণ যাত্রাবাড়ী ক্যামব্রিয়ান স্কুল সংলগ্ন রংধনু আবাসিক হোটেলের ২১০ নম্বর কক্ষ থেকে সামিয়া রহমান সৃষ্টির (৩৪) মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। 

[৩] যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাব্বির হোসেন জানান, সামিয়ার বাসা উত্তরা ৩ নম্বর সেক্টরের ২ নম্বর রোডে। রোববার তিনি স্বামী তানিমের সঙ্গে ঝগড়া করে বাসা থেকে বের হন। দুপুরে হোটেলে উঠেন। ইফতারির সময় হোটেল স্টাফ ইফতার নিয়ে তার কক্ষের দরজা নক করে। কোনও সাড়াশব্দ না পেয়ে থানায় খবর দেয়। 

[৩.১] এসআই জানান, জানালার গ্রিলের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলছিলেন তিনি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

[৪] এ ব্যাপারে তাৎক্ষণিক তার পরিবারের কোনও বক্তব্য পাওয়া যায়নি। সৃষ্টির বাবা, বরেণ্য চলচ্চিত্র পরিচালক সোহানুর রহমান ২০২৩ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর মারা যান।  সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়