শিরোনাম
◈ সকালে সিলেটে প্রধানমন্ত্রীর বকুনি খেয়ে বিকেলে সংসদে হাজির হলেন এমপি ◈ ভারত ও মিয়ানমার সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ কৌশলগত বড় পরিবর্তন: ইন্দো-প্যাসিফিক নাম বাদ, নতুন করে ‘ইউএস প্যাসিফিক কমান্ড’ চালু করল পেন্টাগন ◈ হামের টিকাদানে গাফিলতির প্রমাণ মিললে ব্যবস্থা, হজের খরচ কমানো ও তিস্তায় নতুন ব্যারেজ নির্মাণের পরিকল্পনা: প্রধানমন্ত্রী ◈ সংসদে ‘আই হ্যাভ এ প্লান’ এর ব্যাখ্যা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ◈ ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের ‘১৪ দফা’ চুক্তি ফাঁস, সামনে আসছে যুদ্ধবিরতির রূপরেখা ◈ ‘আমরা খালেদা জিয়ার সৈনিক, দেশ ছেড়ে কোথাও যাব না’ ◈ সীমান্ত হত্যা মানবাধিকারের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ দেশে হাম সন্দেহে মৃত্যু আরও ৪ জনের, নতুন করে আক্রান্ত ৯৬৬ ◈ শ্রীমঙ্গলে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন, বাজেট নিয়ে সমালোচকদের কড়া জবাব প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ০৭ অক্টোবর, ২০২৫, ০২:১১ দুপুর
আপডেট : ১৫ জুন, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেইফ এক্সিট’ প্রসঙ্গে নাহিদের মন্তব্যের কড়া জবাব দিলেন উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ! (ভিডিও)

উপদেষ্টাদের সেফ এক্সিট প্রসঙ্গে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহবায়ক নাহিদ ইসলামের বক্তব্যকে ‘রাজনৈতিক’ বলে মন্তব্য করেছেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক উপদেষ্টা শারমিন এস মুরশিদ। তিনি একাত্তরকে বলেন, উপদেষ্টাদের সেফ এক্সিটের দরকার আছে বলে মনে করি না।  সূত্র: একাত্তর

সোমবার (৬ অক্টোবর) এবিষয়ে উপদেষ্টার কাছে প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে একাত্তরকে তিনি বলেন, একটি বিশেষ পরিস্থিতিতে এই সরকার দায়িত্ব নিয়েছে। উপদেষ্টাদের সেফ এক্সিট বা নিরাপদ প্রস্থানের দরকার নেই। 

১৪  মাসে নিজের মন্ত্রণালয়ের কাজের অগ্রগতি নিয়ে কতোটা সন্তুষ্ট, কিংবা নির্বাচনের পরিবেশ কতোটা তৈরি হলো জানতে চাইলে উপদেষ্টা বলেন, নির্বাচনের পরিবেশ এখনও তৈরি হয়নি। নির্বাচন কমিশন দক্ষ, আগামী পাঁচ মাস সময়ে নির্বাচনের পরিবেশ তৈরি হবে। 

এর আগে উপদেষ্টাদের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে লিয়াজোঁ, সেই সঙ্গে সেফ এক্সিট প্রসঙ্গে একাত্তরের সঙ্গে কথা বলেন এনসিপির আহবায়ক নাহিদ ইসলাম। সেই সময় নাহিদ বলেন, উপদেষ্টা পরিষদের অনেককেই বিশ্বাস করাটা ছিলো অনেক বড় ভুল। তাদের প্রতি আস্থা রেখে প্রতারিত হয়েছি। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়