শিরোনাম
◈ জ্বর হলেই ডেঙ্গুর পরীক্ষা করানোর পরামর্শ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ◈ পে স্কেল কাঠামোর বাইরে রয়েছেন যারা ◈ শীঘ্রই ফিরবেন শেখ হাসিনা, কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন তারেক রহমান, কে আগে ফিরবেন: গোলাম মাওলা রনি ◈ এবার বিদেশি ইউটিউবার মোহাম্মাদপুরের ভয়াবহতার চিত্র তুলে ধরলো (ভিডিও) ◈ আফগা‌নিস্তান‌কে হোয়াইটওয়াশ করে ছাড়‌লো বাংলা‌দেশ ◈ প্রস্তাবিত রোডম্যাপ: গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহারে ট্রাম্পের পরিকল্পনা প্রকাশ ◈ জনপ্রশাসনে বড় পরিবর্তন: উপসচিব থেকে সচিব পর্যন্ত নতুন কাঠামো ◈ বিএনপির কাছে শতাধিক আসন চায় মিত্র দলগুলো, চলছে দর-কষাকষি ◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের ১৯ কর্মকর্তার তথ্য চেয়েছে দুদক ◈ ‌বি‌সি‌বির নির্বাচন সোমবার, ক্রীড়া উপদেষ্টা খেলাধুলার জন‌্য পর্যাপ্ত সময় ব‌্যয় ক‌রেন: বুলবুল

প্রকাশিত : ১১ আগস্ট, ২০২৫, ১২:৩৪ দুপুর
আপডেট : ০৫ অক্টোবর, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মাত্র ১০ সেকেন্ডে ১ হাজার ৯শ' রিয়েল হয়ে গেলো ২২০ টাকা, বোকা বানিয়ে লুট করাই যাদের কাজ (ভিডিও)

গত ২৯শে জুলাই, মঙ্গলবার ঢাকার রাজারবাগের একটি ফটোকপির দোকান, 'হিরো এন্টারপ্রাইজ'-এ এক অভিনব প্রতারণার ঘটনা ঘটেছে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, দুই ব্যক্তি দোকানে এসে দোকান মালিক আজম খানের কাছে কিছু সৌদি রিয়াল ভাঙিয়ে দিতে অনুরোধ করেন।

প্রথমে দোকান মালিক অপারগতা প্রকাশ করলেও, তাদের পীড়াপীড়িতে ১৯০০ রিয়াল ৫০০ টাকায় ভাঙিয়ে দিতে রাজি হন।

লেনদেনের এক পর্যায়ে প্রতারকদের একজন কৌশলে রিয়ালগুলো নিজের পকেটে ঢুকিয়ে ফেলেন এবং দোকান মালিককে একটি খাম দিয়ে দ্রুত চলে যান।

মালিক খামটি খুলে দেখেন যে ভেতরে অল্প কিছু টাকা ছিল এবং রিয়ালগুলো চুরি হয়ে গেছে। প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, এই প্রতারক চক্রটি এভাবেই বিভিন্ন সাধারণ মানুষকে ঠকাচ্ছে। সূত্র: চ্যানেল ওয়ান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়