শিরোনাম
◈ ভোটকেন্দ্রের দায়িত্ব থেকে ডিসি-ইউএনওদের বাদ দিয়ে করা থাকবে? ◈ ‘ভারতীয় সফটওয়্যার’ ইরানে হামলার নেপথ্যে, আতঙ্কে মুসলিম বিশ্ব ◈ সারজিস-হাসনাতকে শতবার কল করলেও রিসিভ করেন না: শহীদ জাহিদের মায়ের অভিযোগ ◈ ৭ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা, নদীবন্দরে সতর্কতা জারি, ঝড়ের শঙ্কা ◈ ফ্রা‌ন্সের লিও শহ‌রের কসাই থেকে গাজার কসাই: ইতিহাসে বারবার অপরাধীদের বাঁচিয়েছে আমেরিকা ◈ রিজার্ভে বড় সাফল্য: আইএমএফের লক্ষ্য ছাড়িয়ে গেছে বাংলাদেশ, প্রবাসী আয়ে রেকর্ড প্রবৃদ্ধি! ◈ আদানির বকেয়ার সব টাকা পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ ◈ মাঠে ছড়িয়ে থাকা লেবু ও  ডিম দে‌খে ম্যাচ খেলতে আসা ‌ক্রিকেটাররা ভয়ে পালালেন ◈ ভারতীয় ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরে আপত্তি মোদি সরকারের! ◈ উনি ক্লাসে বাজে ঈঙ্গিতপূর্ণ কথা বলার পাশাপাশি বডি শেমিং করেন

প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৪:৫৫ দুপুর
আপডেট : ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৪:৫৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোচ হাথুরুসিংহে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের দায়িত্ব নিবেন না

হাথুরুসিংহে

স্পোর্টস ডেস্ক: দক্ষিণ আফ্রিকার রাসেল ডমিঙ্গো চলে যাওয়ার পর   অনেক দিন ধরেই কোচহীন বাংলাদেশের ক্রিকেট। এই শূন্যস্থান পূরণে বেশ কয়েকজন কোচের সঙ্গে কথাও বলেছেন বিসিবির কর্মকর্তারা। বিসিবির সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী সুজন জানিয়েছেন, ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের আগেই কোচ পাবেন সাকিবরা।

বিসিবির একটি সূত্র জানিয়েছে, টাইগারদের সাবেক কোচ হাথুরুসিংহে আবারও ফিরবেন। তার সঙ্গে কথাও পাকা হয়েছে। কয়েক দিন আগে লঙ্কান কোচ হাথুরু সিংহে নাকি বিসিবিকে না করে দিয়েছে। বোর্ড কর্তারা এখন বলছে এখনও  কোচ চূড়ান্ত হয়নি। রোববার বিসিবির সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, এখনও কিছুই চূড়ান্ত হয়নি। তবে ইংল্যান্ড সফরের আগেই কোচ পাবে ক্রিকেটাররা।

আগামী মার্চে বাংলাদেশে আসার কথা ইংল্যান্ডের। লাল সবুজদের বিরুদ্ধে তিনটি ওয়ানডে ও সমানসংখ্যান টি-টোয়েন্টি খেলবে তারা। সিরিজের প্রথম ও শেষের দুটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে মিরপুর জাতীয় স্টেডিয়ামে। একটি ওয়ানডে ও একটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ হবে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে।

সাধারণত কোনো দ্বিপাক্ষিক সিরিজের আগে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলা হয় দুই পক্ষের মধ্যে। যদিও বাংলাদেশে এসে ইংলিশরা কোনো প্রস্তুতি ম্যাচে অংশ নেবে না। এদিকে ইংল্যান্ড ও ওয়েলস বোর্ড বিসিবির আয়োজনে সন্তুষ্ট। এসব নিয়ে নিজামউদ্দিন বলেন, ইংল্যান্ড আমাদের আয়োজনে সন্তুষ্ট। তারা বাংলাদেশে এসে কোনো প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে না। সম্পাদনা: এল আর বাদল

এলআরবি/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়