শিরোনাম
◈ যুক্তরাষ্ট্রে নিঝুম মজুমদারকে হেনস্তা করে যুক্তরাষ্ট্র যুবদল, ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দের সামনে (ভিডিও) ◈ প্রধানমন্ত্রীর দেখা না পেয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদের ওপর ক্ষু'ব্ধ নেতাকর্মীরা, হেনস্তার চেষ্টা (ভিডিও) ◈ উপজেলা পরিষদের প্রশাসক হলেন ৮ ইউএনও ◈ কুমিল্লায় সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আটক ◈ বাংলাদেশের মাটিতে আওয়ামী লীগকে আর রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিশেষ নির্দেশনা সারাদেশের বিদ্যুৎকেন্দ্র নিয়ে ◈ মোহাম্মদপুরে কয়েকশ’ লোকের হামলা-ভাঙচুর, ১৫ লাখ টাকা ও জমির দলিল লুটের অভিযোগ ◈ টিকটক পরিচয়ে কুমিল্লায় দেখা করতে গিয়ে কিশোরী ধর্ষণের শিকার, অভিযুক্ত পলাতক ◈ গাইবান্ধায় যেভাবে কণ্ঠ নকল করে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণার ফাঁদ পাতেন প্রতারক (ভিডিও) ◈ যুক্তরাজ্যে ঘুরে দাঁড়াল বাংলাদেশের পোশাক রপ্তানি, আগস্টে প্রবৃদ্ধি ১০.৫৩%

প্রকাশিত : ০৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ১০:১৭ দুপুর
আপডেট : ২৫ জুলাই, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রধান কোচ আমোরিমকে বরখাস্ত করলো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড

স্পোর্টস ডেস্ক : চাকরীর বয়স মাত্র ১৪ মাস। এরই ম‌ধ্যে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের প্রধান কোচের দায়িত্ব থেকে বরখাস্ত হয়েছেন রুবেন আমোরিম। ক্লাবের শীর্ষ নেতৃত্বের সঙ্গে সম্পর্কের অবনতি এবং সাম্প্রতিক সময়ে মাঠের হতাশাজনক পারফরম্যান্সের কারণেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

সাম্প্রতিক সময়ে বোর্ড ও ক্লাবের উচ্চপর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে আমোরিমের মতপার্থক্য চরমে পৌঁছায়। বিশেষ করে সম্পর্ক আরও জটিল করে তোলে ক্লাব পরিচালনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ প্রক্রিয়া নিয়ে প্রকাশ্য সমালোচনার পর। শেষ পর্যন্ত দুই পক্ষের মধ্যে সম্পর্ক ভেঙে পড়ায় আমোরিমকে বিদায় দেয়ার সিদ্ধান্ত নেয় কর্তৃপক্ষ।

পরিসংখ্যান অনুযায়ী ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের দায়িত্বে থাকা ৬৩ ম্যাচের মধ্যে মাত্র ২৪টিতে জয় পেয়েছেন আমোরিম। ইউনাইটেডের ইতিহাসে এটি অন্যতম দুর্বল কোচিং রেকর্ড।

আমোরিমের জায়গায় অন্তর্বর্তীকালীন প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ক্লাবটির সাবেক মিডফিল্ডার ড্যারেন ফ্লেচার। নতুন স্থায়ী কোচ নিয়োগ না দেয়া পর্যন্ত দল পরিচালনা করবেন তিনিই।

  • সর্বশেষ