শিরোনাম
◈ ডাকসু নির্বাচন: ক্যাম্পাসজুড়ে উৎসবমুখর শেষ দিনের প্রচারণা ◈ শিশুদের ডায়াবেটিস— ভবিষ্যতের জন্য বড় সতর্কবার্তা ◈ জামায়াত আমিরের সঙ্গে ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, হলো যে আলোচনা ◈ নির্বাচন নিয়ে কিছু ব্যক্তি অযাচিতভাবে শঙ্কা সৃষ্টির চেষ্টা করছেন: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশে চলছে পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ, রক্তিম রূপ ধারণ করেছে ‘চিরচেনা চাঁদ’ (ভিডিও) ◈ শেরপুরে দোজা পীরের পরিত্যক্ত  ভবন থেকে নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ◈ ইনসাফের পক্ষে থাকলেই সে এনসিপির—হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ রাশিয়ার ক্যানসার ভ্যাকসিন ট্রায়ালে সফল ◈ আরও বাড়লো স্বর্ণের দাম ◈ নতুন কূপের সন্ধান হবিগঞ্জে, মিলবে ২৫ বিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

প্রকাশিত : ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:৪৭ রাত
আপডেট : ০৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নেপালের বিরু‌দ্ধে জয় পে‌লো না বাংলা‌দেশ, গোলশূন্য ড্র  

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রী‌তি ম‌্যা‌চে টাইগার ‌কোচ হাভিয়ের কাবরেরার দলের বিবর্ণ পারফরম্যান্সের দিনে গোল করতে পারেনি কোনো দল।

শনিবার কাঠমান্ডুর দশরথ স্টেডিয়ামে ম্যাচের শুরুতে এগিয়ে যেতে পারত বাংলাদেশ। দশম মিনিটে কর্নারের পর বল জালে জড়ান সুমন রেজা। কিন্তু অফসাইডের কারণে গোল পায়নি সফরকারীরা।

এরপর ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ পুরোটা ছিল নেপালের কাছে। প্রথমার্ধের অনেকটা সময় বল ছিল বাংলাদেশের অর্ধে। বলের দখল নিজেদের কাছে রাখা স্বাগতিকরা বেশ কয়েকটি আক্রমণ চালালেও তা লক্ষ্যে রাখতে পারেনি।

তবে ৩৮তম মিনিটে গোলের সুযোগ পেয়েছিল বাংলাদেশ। কিন্তু বক্সে বল পেয়েও তাড়াহুড়ো করে শট নিতে গিয়ে তা ক্রসবারের ওপর দিয়ে মারেন সুমন।

৬৩তম মিনিটে জামাল ভূঁইয়া ও সাদ উদ্দিনের বদলি হিসেবে কাজেম শাহ ও তাজ উদ্দিন মাঠে নামান কাবরেরা। খানিকবাদে দারুণ এক সেভ করেন গোলরক্ষক সুজন হোসেন।

৭৬তম মিনিটে বদলি হিসেবে নামা তাজ উদ্দিন দূরপাল্লার শটে গোলের চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু বলের লাইনে ছিলেন নেপাল গোলরক্ষক। সহজেই তা আটকিয়ে দেন তিনি। শেষ দিকে গোলের জন্য মরিয়া নেপাল আক্রমণে ধার বাড়ালেও সুজনের বাধা পেরুতে পারেনি।

আগামী মঙ্গলবার একই মাঠে শেষ প্রীতি ম্যাচে মুখোমুখি হবে দু’দল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়