শিরোনাম
◈ বিদ্যুৎ আমদানিতে আদানির ৪০ কোটি ডলারের ‘শুল্ক ফাঁকির’ অনুসন্ধানে দুদক ◈ হাইকোর্টে চিন্ময় দাসের জামিন ◈ আবারও ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে গোলাগুলি ◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৫৫ বিকাল
আপডেট : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

অ‌নেক ঘাম ফে‌লে ফেডা‌রেশন কা‌পের ফাইনালে উঠ‌লো বসুন্ধরা কিংস

নিজস্ব প্রতি‌বেদক ; হাড্ডাহা‌ড্ডি লড়াই হ‌য়ে‌ছে দুই দ‌লের, শেষ পর্যন্ত হার মান‌লো পুরান ঢাকার দল‌ রহমতগঞ্জ, ফেডারেশন কাপের কোয়ালিফায়ারে রহমতগঞ্জকে ২-১ গোলে ড়হারিয়ে ফাইনালে জায়গা করে নিয়েছে বসুন্ধরা কিংস। ম্যাচের ভাগ্য গড়ে দিয়েছেন বদলি খেলোয়াড় ইনসান হোসেন, অতিরিক্ত সময়ে তার দুর্দান্ত হেড থেকেই জয়সূচক গোল পায় কিংস।

ম্যাচের নির্ধারিত ৯০ মিনিট ছিল ১-১ সমতায়। অতিরিক্ত সময়েও প্রথমার্ধে গোল হয়নি।

এরপর ১১২তম মিনিটে রাকিব হোসেনের দুর্দান্ত ক্রসে দুই ডিফেন্ডারের মাঝ দিয়ে হেডে গোল করেন ইনসান। বসুন্ধরার জার্সিতে এটিই তার প্রথম গোল।

গোলের পর আবেগে ভেসে জার্সি খুলে উদযাপন করেন তিনি, যার ফলে দেখেন একটি হলুদ কার্ড। তবে এমন ম্যাচ নির্ধারণী গোলের পর সেই কার্ড যেন উৎসবেই হারিয়ে যায়!

আগামী ২২ এপ্রিল ফাইনালে বসুন্ধরার প্রতিপক্ষ আবাহনী লিমিটেড। ময়মনসিংহের রফিক উদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে এই হাইভোল্টেজ ম্যাচ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়