শিরোনাম
◈ প্রিজন ভ্যানে ফিরতি পথে হোটেলে ৫০ মিনিট ‘গোপন বৈঠক’: সাবেক এনবিআর কর্মকর্তা মতিউর রহমানকে ঘিরে নতুন বিতর্ক ◈ ভাইরাল হয়ে বিপাকে ‘গরীবের বুফে’র সেই মিজানের হোটেল ভাঙচুর! (ভিডিও) ◈ ক্যাসিনো কাণ্ডে আলোচিত সেলিম প্রধান সিসা বার থেকে ফের গ্রেপ্তার ◈ চট্টগ্রামে জশনে জুলুসে পদদলিত হয়ে প্রাণ গেল ২ জনের ◈ ক্ষণজন্মা নক্ষত্র সালমান শাহ: প্রয়াণের ২৯ বছরেও অম্লান স্মৃতিতে, জনপ্রিয়তায় এখনও সবাইকে ছাড়িয়ে ◈ মালয়েশিয়া ভ্রমণকারীদের জন্য নতুন নিয়ম ◈ লক্ষ্মীপুরে যাত্রীবাহী বাস খালে পড়ে নিহত ২ ◈ নুরাল পাগলার কবরকেন্দ্রিক সংঘর্ষ: পুলিশের ওপর হামলা, গাড়ি ভাঙচুরে ৩,৫০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা ◈ আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে কেন? ◈ এবার গণঅধিকার পরিষদকে নিষিদ্ধ করার দাবি জাতীয় পার্টির মহাসচিবের

প্রকাশিত : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ০৬:৫৪ বিকাল
আপডেট : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

হাসপাতালে এসে সাকিবের বাবা কুটিল বললেন, তামিমের বাবা আমার খেলার বন্ধু ছিলেন

এল আর বাদল : সোমবার (২৪ মার্চ) ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক করে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তামিম ইকবালের হার্টে রিং পরানো হয়েছে। মঙ্গলবার দ্বিতীয় দিনে কিছু সুস্থ তামিম। 

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে সাভারের এই হাসপাতালে তামিমকে দেখতে যান সাকিব আল হাসানের বাবা-মা। প্রায় দুই ঘণ্টা ধরে তারা তামিমের খোঁজখবর নিয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়কের জন্য দোয়া চেয়েছেন তারা।

হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে এসে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সাকিবের বাবা মাশরুর রেজা কুটিল বলেন, আলহামদুলিল্লাহ, তামিমকে ভালো দেখেছি। সে ভালো আছে। শিগগিরই বাসায় শিফট করতে পারবে। তামিমের বাবা আমার খেলার বন্ধু ছিলেন, আর তামিম তো আমার ছেলের মতোই। ওর জন্য গতকালও নামাজ পড়ে দোয়া করেছি।

উল্লেখ্য, সোমবার সকালে বিকেএসপিতে ডিপিএলের ম্যাচ চলাকালে অল্প সময়ের মধ্যে দুইবার হার্ট অ্যাটাক হয় তামিম ইকবালের। পরিস্থিতি বিবেচনায় দ্রুত তাকে সাভারের কেপিজে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে টানা সিপিআর ও ডিসি শক দেওয়ার পর কিছুটা স্থিতিশীল করা হয় তার অবস্থা। পরবর্তীতে এনজিওগ্রাম করার পর তার হার্টে রিং পরানো হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়