শিরোনাম
◈ আদানির বিদ্যুৎ চুক্তি: ভারতীয় করপোরেট করের বোঝাও চাপানো হয়েছে বাংলাদেশের ওপর ◈ জুলাই গণঅভ্যুত্থানকারীদের মামলা প্রত্যাহার ও দায়মুক্তি দিয়ে অধ্যাদেশ জারি ◈ টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বর্জন করবে কিনা, পাকিস্তান চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানাবে আগামী সপ্তাহে ◈ চার মাসে ডাকসুর ২২৫ উদ্যোগ, ২ বছরে কাটবে ঢাবির আবাসন সংকট: সাদিক কায়েম ◈ ‘হাজার বার জয় বাংলা স্লোগান দেব’ তারেক রহমানের মঞ্চে ছাত্রদল নেতা (ভিডিও) ◈ পোস্টাল ব্যালট: চার লক্ষাধিক প্রবাসীর ভোটদান সম্পন্ন ◈ শুধু ভোট দিয়ে চলে আসলে হবে না, হিসাব কড়ায়-গন্ডায় বুঝে নিতে হবে: তারেক রহমান ◈ অবশেষে হাইকোর্টে জামিন পেলেন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম ◈ সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিপূরণ পেতে আবেদন করা যাবে অনলাইনে, যেভাবে করবেন ◈ তথ্য গোপনে ছাড় নেই, ঋণখেলাপি ও দ্বৈত নাগরিকত্বে ভোটের পরেও ব্যবস্থা: ইসি মাছউদ

প্রকাশিত : ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৩:১৫ দুপুর
আপডেট : ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

প্রেসিডেন্ট এবং ভিক্ষুকের জন্য একই আইন নিশ্চিত করা হবে: জামায়াত আমির (ভিডিও)

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, মহান আল্লাহর ওপর ভরসা করে আমরা এমন একটি বাংলাদেশ গড়তে যাচ্ছি, যে বাংলাদেশে প্রত্যেক সক্ষম পুরুষ এবং নারীর হাতে আমরা মর্যাদার কাজ তুলে দেব, ইনশাআল্লাহ। বিশেষ করে যুবক-যুবতীদের হাতে। তাদের এই যৌবনের শক্তি দিয়ে তারা যেন দেশকে দারুণভাবে গড়তে পারে, এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে।

সোমবার (জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে কুষ্টিয়ায় এক নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, আমরা দেশে বেকার রাখতে চাই না। প্রত্যেকের কর্মের মাধ্যমে বেকারত্ব দূর করতে চায়। শিক্ষাব্যবস্থা পরিবর্তনের মাধ্যমে মেধাসম্পন্ন জাতি গড়তে চাই। আমাদের শিক্ষা হবে কর্মমুখী ও মানবিক।

সেই আলোকেই আমরা দেশ গড়তে চাই। সকলের সহযোগিতায় আমরা বাংলাদেশকে এমনভাবে এগিয়ে নিতে চাই। যাতে আপনারা গর্বের সাথে বলতে পারেন আমি বাংলাদেশি। 
শফিকুর রহমান বলেন, আমরা সমাজে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত করব।

বিচার সকলের জন্য সমান হবে। প্রেসিডেন্টের জন্য যা হবে, তা একজন শ্রমিক বন্ধুর জন্য হবে। রাস্তার একজন ভিক্ষুক ভাই কিংবা বোনের জন্যেও সেই একই বিচার হবে, ইনশাআল্লাহ। 

কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমির ও কুষ্টিয়া-২ আসনের প্রার্থী আব্দুল গফুরের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য যশোর কুষ্টিয়া অঞ্চলের পরিচালক মোবারক হোসাইন, গণতান্ত্রিক পার্টির মুখপাত্র রাশেদ প্রধান, কুষ্টিয়া-১ আসনের জামায়াতের প্রার্থী অধ্যক্ষ বেলাল হোসাইন, কুষ্টিয়া-৩ আসনের প্রার্থী মুফতি আমীর হামজা, কুষ্টিয়া-৪ আসনের প্রার্থী আফজাল হুসাইন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য কুষ্টিয়া জেলা সেক্রেটারি অধ্যাপক সুজাউদ্দিন জোয়ার্দার, ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি সিবগাতুল্লাহ।

এ ছাড়া খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির অধ্যাপক সিরাজুল হক, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় নেতা আমিরুল ইসলাম, জামায়াতের কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য অধ্যাপক ফরহাদ হুসাইন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কুষ্টিয়া জেলা সভাপতি মাওলানা আব্দুল লতিফ খান, জাতীয় নাগরিক পার্টির ইমাম নোমানী রাজু, এবি পার্টির কুষ্টিয়া জেলা যুগ্ম আহ্বায়ক বেলাল মাহমুদ, শিবিরের ইবি সভাপতি ইউসুফ আলী, কুষ্টিয়ার বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সাবেক সদস্য সচিব মুস্তাফিজুর রহমান, শিবিরের কুষ্টিয়া জেলা সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, শিবিরের কুষ্টিয়া শহর সভাপতি আবু ইউসুফ প্রমুখ।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়