শিরোনাম
◈ ‘আমার নাম স্বস্তিকা, বুড়িমা নই’ ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা ◈ তিন জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আবার বাড়ল ◈ আর্থিক সুবিধা নেওয়ায় কর কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ লড়াই ক‌রে‌ছে হংকং, শেষ দি‌কে হাসারাঙ্গার দাপ‌টে জয় পে‌লো শ্রীলঙ্কা ◈ দুর্গাপূজায় মণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসকে আমন্ত্রণ হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ◈ এ‌শিয়া কা‌পে ওমানকে হারা‌লো আরব আমিরাত ◈ বাংলাদেশ দলের বিরু‌দ্ধে আমা‌দের চ্যালঞ্জ নি‌য়ে খেল‌তে হ‌বে: আফগানিস্তান কোচ ◈ বাংলাদেশি পাসপোর্ট সহ টিউলিপের ট্যাক্স ফাইলের খোঁজ পেয়েছে এনবিআর ◈ জলদস্যুদের ধাওয়ায় ট্রলারডুবি: ২৪ ঘণ্টা সাগরে ভেসে ১৮ জেলের জীবনরক্ষা

প্রকাশিত : ০৩ জুলাই, ২০২৫, ১১:৫১ দুপুর
আপডেট : ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গণঅভ্যুত্থান সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা: ইশরাক হোসেন

‘গণঅভ্যুত্থান’ সরকারের কেউ কেউ ‘লুটপাট’ করে বেহুঁশ হওয়ার দশা বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেন। বৃহস্পতিবার (০৩ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে নিজের সামাজিক মাধ্যম ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া পোস্টে তিনি এ কথা বলেন। 

পোস্টে তিনি বলেন, ঢাকা সিটি করপোরেশন পরিচ্ছন্ন কর্মীদের পাশে সবসময়ই ছিলাম, আজীবন থাকবো । অপ্রিয় একটি পরিবেশে প্রতিদিন কঠোর পরিশ্রম করে আমাদেরকে স্বস্তিতে বসবাস করার জন্যে যারা পুরো জীবন উজাড় করে দেয় এবং প্রজন্মের পর প্রজন্ম ধরে। তাদের প্রতি আমার শ্রদ্ধা সম্মান। 

তিনি আরও বলেন, তাদেরকে কেও মেথর বলে হেয় করলে আমরা জনগণের মেথর হিসাবে তাদের জন্যে প্রতিবাদ করবো ইনশাআল্লাহ। মেথর সাহেবেরা হালাল ভাবে খেটে খায় । আর দুইদিন যাবৎ আসা ‘গণঅভুত্থান’ সরকারের কেও কেও লুটপাট করে বেহুশ হওয়ার দশা।

এছাড়া পোস্টে এআই দিয়ে তৈরি নিজের একটি ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে দেখা যায়, ইশরাক হোসেনের গায়ে ময়লা ও ছেড়া টিশাট পড়া। হাতে রয়েছে ঝাড়ু। কাধে একটি বস্তা, সেটিতে প্লাষ্টিকের বোতল ও অন্যান্য আবর্জনা ভর্তি।

পোস্টের কমেন্টে সেকশনে নেটিজেনরা ইশরাকের হোসেনের এই ছবি জন্য প্রশংসা করেছেন, আবার অনেকে করেছেন ব্যঙ্গ। এর মধ্যে রায়হান গাজী নামে একজন লিখেছেন, ভালোবাসা আরও বেড়ে গেলো। আর এইচ লাভলো নামে আরেকজন লিখেছেন, এডিটিং না দিয়ে বাস্তবে এরকম একটা ফটো দেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়