শিরোনাম
◈ ডাকসু নির্বাচন: ক্যাম্পাসজুড়ে উৎসবমুখর শেষ দিনের প্রচারণা ◈ শিশুদের ডায়াবেটিস— ভবিষ্যতের জন্য বড় সতর্কবার্তা ◈ জামায়াত আমিরের সঙ্গে ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, হলো যে আলোচনা ◈ নির্বাচন নিয়ে কিছু ব্যক্তি অযাচিতভাবে শঙ্কা সৃষ্টির চেষ্টা করছেন: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশে চলছে পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ, রক্তিম রূপ ধারণ করেছে ‘চিরচেনা চাঁদ’ (ভিডিও) ◈ শেরপুরে দোজা পীরের পরিত্যক্ত  ভবন থেকে নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ◈ ইনসাফের পক্ষে থাকলেই সে এনসিপির—হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ রাশিয়ার ক্যানসার ভ্যাকসিন ট্রায়ালে সফল ◈ আরও বাড়লো স্বর্ণের দাম ◈ নতুন কূপের সন্ধান হবিগঞ্জে, মিলবে ২৫ বিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০৩ দুপুর
আপডেট : ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

ঈদের শুভেচ্ছা জানাতে বগুড়ায় চব্বিশের শহীদ পরিবারের বাসায়- ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

মনিরুল ইসলাম: ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান  তারেক রহমানের নির্দেশনায় চব্বিশের ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে বগুড়ায়  শহীদ রাতুল ও সিয়াম শুভ’র পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করেছে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর একটি প্রতিনিধি দল। 

তারা ঈদ মোবারক জানান। শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন। বলেন, এদের ঋণ জাতি চিরদিন স্মরণ করবে। শহীদ পরিবারের পাশে বিএনপি পরিবার এখনও আছে। আগামীতেও থাকবে।

‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আহবায়ক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমনের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে আরও  উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের  সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন, সদস্য মুস্তাকিম বিল্লাহ, শাকিল আহমেদ। এসময় তারা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শহীদ রাতুল ও শহীদ সিয়াম শুভ’র পরিবারের সদস্যদের কাছে শুভেচ্ছা ও সহমর্মিতার বার্তা পৌঁছে দেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়