শিরোনাম
◈ ডাকসু নির্বাচন: ক্যাম্পাসজুড়ে উৎসবমুখর শেষ দিনের প্রচারণা ◈ শিশুদের ডায়াবেটিস— ভবিষ্যতের জন্য বড় সতর্কবার্তা ◈ জামায়াত আমিরের সঙ্গে ফিলিস্তিনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, হলো যে আলোচনা ◈ নির্বাচন নিয়ে কিছু ব্যক্তি অযাচিতভাবে শঙ্কা সৃষ্টির চেষ্টা করছেন: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশে চলছে পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ, রক্তিম রূপ ধারণ করেছে ‘চিরচেনা চাঁদ’ (ভিডিও) ◈ শেরপুরে দোজা পীরের পরিত্যক্ত  ভবন থেকে নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ◈ ইনসাফের পক্ষে থাকলেই সে এনসিপির—হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ রাশিয়ার ক্যানসার ভ্যাকসিন ট্রায়ালে সফল ◈ আরও বাড়লো স্বর্ণের দাম ◈ নতুন কূপের সন্ধান হবিগঞ্জে, মিলবে ২৫ বিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:২১ রাত
আপডেট : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

বন্ধুত্বের বন্ধন আরো সুদৃঢ় হোক: ড. ইউনূসকে মোদির বার্তা

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূসের কাছে একটি শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন। এতে তিনি বাংলাদেশের জনগণের জন্য শান্তি, সম্প্রীতি, সুস্বাস্থ্য ও সুখ কামনা করেছেন। প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পবিত্র রমজান মাসের সমাপ্তির সঙ্গে সঙ্গে ঈদের এই আনন্দময় সময়টিকে মানবিক মূল্যবোধ, সহমর্মিতা ও একতা বৃদ্ধির সময় বলে উল্লেখ করেছেন প্রধানমন্ত্রী মোদি।

প্রধানমন্ত্রী মোদি তাঁর শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, ‘পবিত্র রমজান মাস শেষে ঈদুল ফিতর এসেছে। এই আনন্দময় উৎসবে আপনাকে এবং বাংলাদেশের জনগণকে উষ্ণ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি। অন্যান্য দেশের মতো আমাদের দেশেরও ২০ কোটি মুসলিম এই পবিত্র মাসে সংযম পালন করেছেন। রমজান মাসের শেষে এই ঈদুল ফিতর আমাদের করুণা, উদারতা ও সংহতির মূল্যবোধ মনে করিয়ে দেয়, যা আমাদের জাতি ও বিশ্ব সম্প্রদায়ের সদস্য হিসেবে একত্রে আবদ্ধ করে। এই শুভক্ষণে আমি বিশ্বজুড়ে মানুষের জন্য শান্তি, সম্প্রীতি, সুস্বাস্থ্য ও সুখ কামনা করি। আমাদের মধ্যে বন্ধুত্বের বন্ধন আরও মজবুত হোক।’

শুভেচ্ছা বার্তার শেষে তিনি বলেন, ‘আপনার প্রতি আমার সর্বোচ্চ মর্যাদাপূর্ণ শুভেচ্ছা রইল।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়