শিরোনাম
◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও) ◈ ভারতে বসে শেখ হাসিনার বিবৃতি, এবার দিল্লিকে যে বার্তা দিলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব ◈ একটি দলের কার্যকলাপ নিয়ে ‘নাউজুবিল্লাহ’ বললেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ তিন নেতার কবর জিয়ারত করে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু এনসিপির ◈ ৮ ইউএনওকে বদলির আদেশ বাতিল ◈ ৪১৯ উপজেলায় ভর্তুকি মূল্যে চাল বিক্রি শুরু, কেজিপ্রতি কত ◈ ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজ শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ (ভিডিও) ◈ বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থীরা এখন গলার কাটা, সুযোগ নিতে পারে অন্যরা

প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০২:৩০ রাত
আপডেট : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:৩২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু 

আব্দুল্লাহ আল মামুন, সৌদি আরব: সৌদি আরবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রাজন মিয়া (৩২) নামে এক বাংলাদেশি রেমিট্যান্স যোদ্ধা নিহত হয়েছেন।

গতকাল রবিবার (১ জানুয়ারি) সৌদি আরবের জিদান শহরের রায়হান  নামক এলাকায় নিজ বাসায় এই দুর্ঘটনাটি সংঘটিত হয়।

নিহত রাজন মিয়া ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল উপজেলার চন্ডিপাশা ইউনিয়নের বাহের বানাইল গ্রামের ইদ্রিস আলীর সন্তান। 

জানা যায়, নিহত রাজন মিয়া ১১ মাস পূর্বে সৌদির একটি কোম্পানিতে ক্লিনার ভিসা নিয়ে জিদান শহরে পাড়ি জমান।

সেখানে গতকাল রবিবার গোসল করে লুঙ্গি শুকাতে দিতে যায়। এসময় ভেজা লুঙ্গি বৈদ্যুতিক তারের সাথে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহত রাজন মিয়ার মৃত্যু সংবাদে পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে, পরিবারের উপার্জনক্ষমকে ব্যক্তিকে হারিয়ে সকলে শোকাহত হয়ে করছে শোকের মাতম।

অপরদিকে রাজন মিয়ার মৃতদেহ স্থানীয় হাসপাতালের হিমঘরে সংরক্ষিত করে রাখা হয়েছে ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়