শিরোনাম
◈ দেশের বিভিন্ন স্থানে অগ্নিকাণ্ড নিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের বিবৃতি ◈ ৯টা থেকে হযরত শাহজালাল বিমানবন্ধরে ফ্লাইট চলাচল শুরু ◈ দ‌লের কা‌ছে নয়, রিশা‌দের কা‌ছে হে‌রে গেলো ও‌য়েস্ট ই‌ন্ডিজ ◈ ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচনের তফসিল: সিইসি ◈ চট্টগ্রামে আটটি ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ, কুয়েতের ফ্লাইট বাতিল ◈ শাহজালালে আগুনের সূত্রপাত ও হতাহতের বিষয়ে যা জানা গেল ◈ আগুন লাগার ঘটনাগুলো বিচ্ছিন্ন নয়, স্বৈরাচারের দোসরদের চক্রান্তের অংশ: সারজিস ◈ যেখান থেকে শাহজালাল বিমানবন্দর কার্গো এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে ◈ ঢাকা বিমানবন্দরের আগুন অনেকটা নিয়ন্ত্রণে: বেবিচক ◈ কার্গো নিরাপত্তায় আন্তর্জাতিক স্বীকৃতির কয়েকদিনের মাথায় এই অগ্নিকাণ্ড!

প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০২:৩০ রাত
আপডেট : ০৩ জানুয়ারী, ২০২৩, ০৫:৩২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু 

আব্দুল্লাহ আল মামুন, সৌদি আরব: সৌদি আরবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রাজন মিয়া (৩২) নামে এক বাংলাদেশি রেমিট্যান্স যোদ্ধা নিহত হয়েছেন।

গতকাল রবিবার (১ জানুয়ারি) সৌদি আরবের জিদান শহরের রায়হান  নামক এলাকায় নিজ বাসায় এই দুর্ঘটনাটি সংঘটিত হয়।

নিহত রাজন মিয়া ময়মনসিংহ জেলার নান্দাইল উপজেলার চন্ডিপাশা ইউনিয়নের বাহের বানাইল গ্রামের ইদ্রিস আলীর সন্তান। 

জানা যায়, নিহত রাজন মিয়া ১১ মাস পূর্বে সৌদির একটি কোম্পানিতে ক্লিনার ভিসা নিয়ে জিদান শহরে পাড়ি জমান।

সেখানে গতকাল রবিবার গোসল করে লুঙ্গি শুকাতে দিতে যায়। এসময় ভেজা লুঙ্গি বৈদ্যুতিক তারের সাথে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এদিকে নিহত রাজন মিয়ার মৃত্যু সংবাদে পরিবার ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে, পরিবারের উপার্জনক্ষমকে ব্যক্তিকে হারিয়ে সকলে শোকাহত হয়ে করছে শোকের মাতম।

অপরদিকে রাজন মিয়ার মৃতদেহ স্থানীয় হাসপাতালের হিমঘরে সংরক্ষিত করে রাখা হয়েছে ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়