শিরোনাম
◈ আদালতের রায়ের আগেই গোপনে দেশ ছাড়লেন থাইল্যান্ডের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ◈ পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ বাংলাদেশে কখন, কোথায় দেখা যাবে ◈ পরিবর্তন আনা হয়েছে যে ৪৬ আসনের সীমানায় ◈ টেলিকম খাতে চার ধরনের লাইসেন্সে নতুন নীতিমালা অনুমোদন, সুলভে মানসম্মত সেবা নিশ্চিতের প্রত্যাশা ◈ ড. ইউনূস ও গোয়েন লুইস বৈঠক: ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে পূর্ণ সমর্থন জাতিসংঘের ◈ বিলাসবহুল রিসোর্টেও সুনসান নীরবতা, বিদেশি পর্যটকের অপেক্ষায় উত্তর কোরিয়া ◈ যশোরে অভিযানে যাওয়া সিআইডির ৪ সদস্যের ওপর হামলা ◈ ব্যান্ডেজে লেখা ‘হাড় নেই, মাথায় চাপ দিবেন না’, মামুনের মাথার খুলি ফ্রিজে ◈ নেপালে বন্ধ হচ্ছে ফেসবুক, ইউটিউব, এক্সসহ ২৬টি জনপ্রিয় সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম, সরকারের কড়াকড়ি ◈ ৩০০ সংসদীয় আসনের সীমানার চূড়ান্ত গেজেট প্রকাশ

প্রকাশিত : ২৯ মে, ২০২৫, ০১:৩৫ দুপুর
আপডেট : ০৮ আগস্ট, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদি আরবে লরি চাপায় নোয়াখালীর যুবকের মৃত্যু

মোঃ সোহেল, নোয়াখালী প্রতিনিধি : সৌদি আরবের তাবুকে লরি চাপায় নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত সাইফুল ইসলাম (৩৮) বেগমগঞ্জ উপজেলার কাদিরপুর ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের জুনাহাজী ভূঁইয়া বাড়ির মৃত নুরু পুলিশের ছেলে। তিনি এক কন্যা সন্তানের জনক ছিলেন।  

বৃহস্পতিবার (২৯ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন মো. সালাহ উদ্দিন। এর আগে, গতকাল বুধবার তাবুক শহরের স্থানীয় একটি হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সংসারের হাল ধরতে দেড় বছর আগে সৌদি আরব যান সাইফুল। সেখানে তিনি একটি পেট্রোল পাম্পে চাকরি নেন। বুধবার ২৮ মে একটি গাড়িতে তেল দেওয়ার সময় আরেকটি লরি এসে তাকে চাপা দিলে তিনি গুরুত্বর আহত হন। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।  

কাদিরপুর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য মো.ফয়েজ উল্যাহ ভূঁইয়া তনু বলেন, তার মৃত্যুর খবরে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। তার মরদেহ দ্রুত দেশে আনার ব্যবস্থা করতে সরকারের সহযোগিতা চেয়েছে পরিবার।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়