শিরোনাম
◈ জুজুর ভয় দেখিয়ে দেশের মানুষকে পিছিয়ে রাখা যাবে না: প্রধানমন্ত্রী ◈ ১০ আগস্টের পর ভিভিআইপি সুবিধা পাবেন না ড. ইউনূস ◈ ছাত্রছাত্রীরা ক্যাম্পাসে আর কোন গুপ্ত রাজনীতি দেখতে চায় না ছাত্রছাত্রীরা: হুইপ বকুল ◈ জুলাই সনদ: সরকারি ও বিরোধীদলের মধ্যে ব্যাপক হইচই ও বাদানুবাদ, অধিবেশন কক্ষ উত্তপ্ত ◈ প্রধানমন্ত্রী সংসদের প্রাণ, তিনি না থাকলে অনেকেই বক্তব্য দিতে চান না: সংসদে চীফ হুইপের স্বীকারোক্তি ◈ বিশ্বকাপের আগে ধাক্কা খেলো নেদারল্যান্ডস ◈ তৃণমূল স্বাস্থ্যসেবায় জোর, বড় নিয়োগের ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর ◈ প্রণয় ভার্মার স্থলাভিষিক্ত দীনেশ ত্রিবেদী, ঢাকায় আসছে নতুন কূটনৈতিক অধ্যায় ◈ নিউজিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে দুর্দান্ত জয়ে সি‌রিজ শুরু বাংলা‌দে‌শের ◈ মাদক ও অনলাইন জুয়ার বিরুদ্ধে বড় পদক্ষেপের ঘোষণা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ১১ নভেম্বর, ২০২৩, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ১১ নভেম্বর, ২০২৩, ০৬:৫৬ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে মোহনা টিভির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আলোচনা সভা 

হোসাইন মোহাম্মদ দিদার, দাউদকান্দি (কুমিল্লা): [২] মোহনা টিভির ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

[৩] শনিবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে মোহনা টিভির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.মহিনুল হাসান।

[৪] কুমিল্লা উত্তর জেলা মোহনা টিভির প্রতিনিধি সাংবাদিক সাহাবউদ্দিন আহম্মেদের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন- উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. জিয়াউর রহমান, কুমিল্লা উত্তর জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি ও পৌরসভা প্যানেল মেয়র রকিবউদ্দীন রকিব, সাংবাদিক হাবিবুর রহমান, সাংবাদিক আব্দুল করিম সরকার, সাংবাদিক কামরুল হক চৌধুরী, সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী শাহীন, সাংবাদিক হানিফ খান, সাংবাদিক হোসাইন মোহাম্মদ দিদার।

[৫] আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন- এ্যাপলো প্লাস হাসপাতালের পরিচালক নাজমুল আলম, সাংবাদিক লিটন সরকার বাদল, সাংবাদিক আবু কোরাইশ আপেল, সাংবাদিক বিল্লাল মোল্লা, সাংবাদিক জিল্লুর রহমান, সাংবাদিক মামুনুর রশীদ, সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম দিপু, সাংবাদিক শাহাবুদ্দিন আহমেদ, সাংবাদিক লেয়াকত হোসেন। 

[৬] অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সাংবাদিক আবু তাহের নয়ন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়