শিরোনাম
◈ আ. লীগের নিবন্ধন বাতিল ইস্যুতে বৈঠক শেষে যা বলছে ইসি (ভিডিও) ◈ প্রবাসী আয়ে সর্বকালের রেকর্ড গড়লো বাংলাদেশ! ◈ জুলাই-আগস্টের সকল হত্যাকাণ্ডের দায় শেখ হাসিনার: চিফ প্রসিকিউটর ◈ স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে প্রয়োজন সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা : প্রধান উপদেষ্টা ◈ চোখ বেঁধে গুজরাট থেকে উড়োজাহাজ-লঞ্চে করে আনা হয়েছে, জানালেন ভুক্তভোগীরা ◈ টেস্ট থেকে অবসরে কোহলি ◈ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থার প্রতিবেদন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গণহত্যাসহ ৫ অভিযোগ ◈ নেতাকর্মীদের জন্য জামায়াত আমিরের জরুরি বার্তা ◈ ঋণের চাপে ছোট হচ্ছে বাজেট, ৪ বছরে উন্নয়নে বরাদ্দ সর্বনিম্ন ◈ গাজীপুরে হত্যা মামলার আসামিদের তালাবদ্ধ বাড়িতে অগ্নিসংযোগ, পুড়ে ছাই তিন বসতঘর

প্রকাশিত : ১২ মে, ২০২৫, ০৯:৪৫ সকাল
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৩:২৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পাকিস্তানে আত্মঘাতী হামলা, ২ পুলিশ নিহত

পাকিস্তানের খাইবার পাখতুনখোয়ার রাজধানী পেশওয়ারে রোববার (১১ মে) আত্মঘাতী হামলা হয়েছে। এতে দুইজন পুলিশ নিহত হয়েছে, আহত হয়েছে আরও দুইজন। দেশটির পুলিশের বরাত দিয়ে এই তথ্য জানিয়েছে পাকিস্তানের প্রভাবশালী পত্রিকা ডন। 

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দেশটিতে সম্প্রতি সন্ত্রাসী হামলার পরিমাণ অনেক বেড়েছে। বিশেষ করে বেলুচিস্তান এবং খাইবার পাখতুনখোয়ায়। হামলা নিরসনে দেশটির নিরাপত্তা বাহিনী সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানও জোরদার করেছে। তবে কোনোভাবেই থামছে না হামলা। 

পেশওয়ারে ক্যাপিট্যাল সিটি পুলিশ কর্মকর্তা কাসিম খান বলেছেন, বিস্ফোরণে একজন এসআইসহ দুইজন নিহত এবং আরও দুইজন আহত হয়েছে। তিনি বলেছেন, পুলিশকে লক্ষ্য করে এই আত্মঘাতী হামলা হয়েছে। 

ডন জানিয়েছে, এই হামলার আগে গতকাল গোয়াদারে একটি মসজিদের কাছে হামলাকারীরা হাতবোমা নিক্ষেপ করার পর গুলি বিনিময়ে একজন পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন।

এ ছাড়া লাক্কি মারওয়াতে পুলিশ একটি অপহরণের চেষ্টা রুখে দিয়েছে।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়