শিরোনাম
◈ তফসিল ঘোষণার পর দেশে ফিরতে পারেন তারেক রহমান, নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা জোরালো ◈ ধামরাইয়ে টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু ◈ বাংলাদেশে চট্টগ্রাম-ঢাকা জ্বালানি পাইপলাইনের উদ্বোধন: ১২ ঘণ্টায় পৌঁছাবে ৫০ লাখ লিটার তেল ◈ মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা সফর বাংলাদেশের জন্য ছিল বড় মানসিক প্রেরণা: প্রধান উপদেষ্টা ইউনূস ◈ কোন সরকার পার পায় নাই, যেখানে আমার পরিবারের সদস্য নাই: হুম্মাম কাদের (ভিডিও) ◈ শুক্রবার গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় ◈ বনানীর সিসা বারে যুবক হত্যা; সিসিটিভিতে ধরা পড়লো মর্মান্তিক দৃশ্য (ভিডিও) ◈ মানুষ স্বস্তির সঙ্গে যাতে সঠিক সেবা পায় এজন্য অটোমেটেড ভূমি সেবা চালু করা হচ্ছে : ভূমি উপদেষ্টা ◈ এনসিপিতে যোগ দেয়ার প্রশ্নে যা জানালেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ◈ পাঁচ ম‌্যা‌চের সি‌রিজ খেল‌তে ইংল্যান্ড সফরে যাচ্ছে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দল

প্রকাশিত : ১৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:১৬ রাত
আপডেট : ১৫ আগস্ট, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শুক্রবার গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের কারণে আগামীকাল শুক্রবার (১৫ আগস্ট) ঢাকা জেলা ও আশপাশের বিভিন্ন স্থানে ১৬ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের জরুরি কাজে এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে সংস্থাটি।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে নির্মাণ প্রকল্পের জরুরি পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত মোট ১৬ ঘণ্টা ঢাকা ইপিজেড, কাশিমপুর, সারদাগঞ্জ, হাজী মার্কেট, শ্রীপুর এবং কাঠগড়া, জিরাবো, গাজীরচট, নয়াপাড়া, দেওয়ান ইদ্রিস সড়কের উভয় পাশে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এ ছাড়া এর আশপাশের এলাকায় গ্যাসের স্বল্পচাপ বিরাজ করতে পারে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়