শিরোনাম
◈ জুলাই অভ্যুত্থানে চোখ হারানো ৪ তরুণের বিষপান; কারণ হিসাবে যা জানালো সহযোদ্ধারা ◈ বেসরকারি শিক্ষক নিয়োগ বিধিমালায় বড় সংশোধন আসছে ◈ অনলাইন জুয়ার বিরুদ্ধে অ্যাকশন শুরু, ব্যবস্থা নিচ্ছে সরকার ◈ গার্মেন্টস মালিকদের দুর্দশা দেখার কেউ নেই: অনন্ত জলিল (ভিডিও) ◈ নিষেধাজ্ঞা ও কলম বিরতির ফাঁদে বেনাপোল বন্দরের আমদানি, রফতানি, বানিজ্য ও রাজস্ব ঘাটতি বাড়ছে! ◈ বাংলাদেশের দুটি চিকেন নেক ভারতের চেয়েও স্পর্শকাতর— আসাম রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর কৌশলগত হুঁশিয়ারি ◈ জাতীয় স্বার্থবিরোধী কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না: মামুনুল হকের সঙ্গে বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টার আশ্বাস ◈ জাপান সফরে যাচ্ছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, ১ বিলিয়ন ডলারের বাজেট সহায়তা ও প্রতিরক্ষা চুক্তির সম্ভাবনা ◈ সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ জারি, যে চার অপরাধে শাস্তি ◈ এমপি মনোনয়ন পেলেন আমীর হামজা

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৫, ০১:৫১ রাত
আপডেট : ২৬ মে, ২০২৫, ০৩:৩৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মধ্যবাড্ডায় প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা বিএনপি নেতাকে 

রাজধানীর মধ্যবাড্ডার গুদারাঘাট এলাকায় বিএনপির এক নেতাকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

রবিবার (২৫ মে) রাত ১০টার দিকে গুদারাঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বাড্ডা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম জানান, নিহতের নাম সাধন। তিনি গুলশান থানার বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। প্রাথমিক ভাবে জানা গেছে, দুইজন দুর্বৃত্ত হেঁটে এসে তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় এবং পরে দ্রুত পালিয়ে যায়।

গুলশান বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) তারেক মাহমুদ জানান, নিহত সাধন ডিস (ক্যাবল টিভি) ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,  ঘটনার সময় সাধন স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে বসে কথা বলছিলেন। এ সময় তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। হত্যাকাণ্ডের আগে দুর্বৃত্তরা সেখানে ঘোরাঘুরি করছিল বলে সেটাও জানা গেছে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হৃদরোগ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি সাইফুল ইসলাম জানান,ঘটনার বিস্তারিত জানার জন্য ও অপরাধীদের ধরতে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়