শিরোনাম
◈ ফ্রা‌ন্সের লিও শহ‌রের কসাই থেকে গাজার কসাই: ইতিহাসে বারবার অপরাধীদের বাঁচিয়েছে আমেরিকা ◈ রিজার্ভে বড় সাফল্য: আইএমএফের লক্ষ্য ছাড়িয়ে গেছে বাংলাদেশ, প্রবাসী আয়ে রেকর্ড প্রবৃদ্ধি! ◈ আদানির বকেয়ার সব টাকা পরিশোধ করেছে বাংলাদেশ ◈ মাঠে ছড়িয়ে থাকা লেবু ও  ডিম দে‌খে ম্যাচ খেলতে আসা ‌ক্রিকেটাররা ভয়ে পালালেন ◈ ভারতীয় ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরে আপত্তি মোদি সরকারের! ◈ উনি ক্লাসে বাজে ঈঙ্গিতপূর্ণ কথা বলার পাশাপাশি বডি শেমিং করেন ◈ এবার নিউ ইয়র্ক মেয়রপ্রার্থী মামদানিকে গ্রেপ্তারের হুমকি ট্রাম্পের! তীব্র প্রতিক্রিয়া ◈ বউ পেটানোয় শীর্ষে খুলনা ও বরিশালের মানুষ: বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরো (ভিডিও) ◈ ক‌ষ্টের জ‌য়ে ক্লাব বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনা‌লে রিয়াল মা‌দ্রিদ ◈ দুপু‌রে এ‌শিয়ান কাপ বাছাই‌য়ে স্বাগ‌তিক মিয়ানমা‌রের বিরু‌দ্ধে লড়‌বে বাংলাদেশ নারী দল

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:১৭ রাত
আপডেট : ২৮ নভেম্বর, ২০২৩, ০৮:১৭ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ট্রেনে কাটা পড়লেন পুরস্কারপ্রাপ্ত তরুণ নির্মাতা তৈমুর

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: [২] মঙ্গলবার (২৮ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকায় এই দুর্ঘটনার শিকার হয়ে মারা যান তিনি। বিষয়টি জানিয়েছেন রেল পুলিশের বিমানবন্দর ফাঁড়ির ইনচার্জ সানু মং মারমা।

[৩] জানা যায়, হেডফোনে কথা বলতে বলতে রেললাইন পার হচ্ছিলেন তৈমুর। ঠিক তখনই দুই দিক থেকে ধেয়ে আসছিল দুটি ট্রেন। একটি খেয়াল করলেও ক্ষণিকের অসচেতনায় চোখে পড়েনি অন্য ট্রেনটি। আর তাতে কাটা পড়ে প্রাণ হারালেন এ নির্মাতা। ৩৪ বছর বয়সী নূর ই আলম তৈমুর সাত মাস বয়সী এক সন্তানের জনক। তার বাড়ি ঢাকার মোহাম্মদপুরে হলেও স্ত্রী-সন্তান নিয়ে খিলক্ষেত এলাকার একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। তিনি বেসরকারি সংস্থা সেভ দ্য চিলড্রেনে কর্মরত ছিলেন।

[৪] তৈমুরের নির্মিত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ২০২২ সালে জাপানের ডিজিকন৬ এশিয়া কনটেস্টে পুরস্কৃত হয়েছিল। ‘দ্য আদার সাইড’ ও ‘যাত্রা’ নামের আরও দুটি স্বল্পদৈর্ঘ্য তিনি তৈরি করেছেন। স্বপ্ন ছিল বড় নির্মাতা হওয়ার। তবে সেই স্বপ্ন স্বপ্নই থেকে গেলো। সম্পাদনা: তারিক আল বান্না

এসসিডি/টিএবি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়