শিরোনাম
◈ ‘তুমি কেন ফুয়েল কেটে দিলে?’ ভারতীয় বিমান বিধ্বস্তের আগে পাইলটদের শেষ ককপিট ভয়েস রেকর্ডিং ◈ দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীদের জন্য সুখবর: মৃত্যু হলে লাশ দেশে পাঠাবে সরকার, ক্ষতিপূরণ মিলবে বীমার আওতায় (ভিডিও) ◈ বিশ্বের সর্বাধিক মুসলিম জনসংখ্যার দেশ হতে যাচ্ছে ভারত: পিউ রিসার্চ ◈ বেপরোয়া বিএনপির অভ্যন্তরীণ সংঘাতে ছয় মাসে নিহত ৪৩ ◈ স্প‌্যা‌নিশ ক্যাবরেরাই থাক‌ছেন বাংলা‌দেশ ফুটবল দ‌লের কোচ ◈ সন্ধ‌্যায় নেপালের বিরু‌দ্ধে লড়াই‌য়ে নাম‌ছে বাংলা‌দে‌শের মে‌য়েরা ◈ ঢাকায় হবে এশিয়া কাপের সভা, ভারত অংশ নে‌বে না ◈ এবার যে কারণে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক ◈ ফিলিস্তিনকে অবিলম্বে স্বীকৃতি দিতে ব্রিটিশ সরকারকে ৬০ জন এমপির চিঠি ◈ সায়মা ওয়াজেদের ছুটি জবাবদিহির পথে গুরুত্বপূর্ণ প্রথম পদক্ষেপ : প্রেসসচিব

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৭:৫৫ বিকাল
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

১৩ বছর পর ঢাকাই সিনেমায় মিঠুন

শিমুল চৌধুরী ধ্রুব: বাংলাদেশের প্রখ্যাত নির্মাতা আমজাদ হোসেনের ‘গোলাপি এখন বিলাতে’ সিনেমায় অভিনয় করেছিলেন ভারতের তারকা অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী। এটিই এখন পর্যন্ত তার অভিনীত সর্বশেষ ঢাকাই সিনেমা। নতুন খবর হচ্ছে, ১৩ বছর পর আবারো ঢাকার নতুন সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি। সিনেমাটির নাম ‘হিরো’। আবদুল্লাহ জহির বাবুর গল্প ও চিত্রনাট্যে এটি পরিচালনা করবেন কামরুজ্জামান রোমান। এমনটা জানিয়েছেন চিত্রনাট্যকার নিজেই।

সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে আবদুল্লাহ জহির বাবু লেখেন, ‘আমার লেখক জীবনের দারুণ একটা উল্লেখযোগ্য দিন আজ। উপমহাদেশের বিখ্যাত চলচ্চিত্র ব্যক্তিত্ব, চলচ্চিত্র নায়ক, মিঠুন চক্রবর্তী আমার লেখা ‘হিরো’ সিনেমার ন্যারেশন শুনে বললেন, ‘ব্রিলিয়ান্ট, দারুণ! এই সিনেমা আমি করবো’।

তিনি আরও লিখেন, ‘ধন্যবাদ এইচ.কে.এস ইন্ডাট্রিজ লিমিটেড, আমাকে এই সুযোগটা করে দেবার জন্য। ধন্যবাদ পরিচালক কামরুজ্জামান রোমানকে, আমার উপর বিশ্বাস রাখার জন্য। আসছে ‘হিরো’।

১৯৮৭ সালে শক্তি সামন্ত পরিচালিত যৌথ প্রযোজনার সিনেমা ‘অবিচার’র মাধ্যমে প্রথম ঢাকাই সিনেমায় অভিনয় করেন মিঠুন। এর ২৩ বছর পর আমজাদ হোসেনের ‘গোলাপি এখন বিলাতে’ সিনেমাতে অভিনয় করেন তিনি।

এসসিডি/এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়