শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা, বাংলাদেশ সীমান্তে ভারতের কড়া নজরদারি: রিপোর্ট ◈ ইসলামপন্থি দলগুলো বিএনপি নাকি জামায়াত কোন দিকে ঝুঁকছে? ◈ ইসরায়েল ইতিহাসের ভয়াবহতম দাবানলে জ্বলছে, চাইলো আন্তর্জাতিক সহায়তা ◈ শ্রমিকদের আগের অবস্থায় রেখে নতুন বাংলাদেশ গড়া অসম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস দেশজুড়ে, ১০টি পদক্ষেপ গ্রহণের পরামর্শ  আবহাওয়া অধিদপ্তরের  ◈ বাতিল হচ্ছে দেড়শ বছরের আইন: জুয়ার শাস্তি বাড়ছে ২ হাজার গুণ ◈ সৌদি আরবে ‘হুরুব’ আতঙ্কে প্রবাসী বাংলাদেশিরা ◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ১২:০৭ দুপুর
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবু সাঈদের পরিবারের পাশে চরমোনাই পীর সাহেবের প্রতিনিধি

চরমোনাই পীর সাহেবের প্রতিনিধি

আমিনুল ইসলাম: [২] আবু সাঈদের কবর জিয়ারত ও তাঁর পরিবারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই প্রেরিত প্রতিনিধি দল।

[৩] বৃহস্পতিবার  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (রংপুর বিভাগ) এডভোকেট হাফেজ মাওলানা এম.হাসিবুল ইসলামের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলটি মরহুম শহীদ আবু সাঈদের হত্যাকারীর সর্বোচ্চ শাস্তি কামনায় পীর সাহেব চরমোনাইর দাবীর বিষয় তাদেরকে জানান।

[৪] এসময় তিনি আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের দাবী মেনে নিয়ে, দেশব্যাপী চলমান অস্থিরতা ও অন্যায়ভাবে হত্যাকান্ড বন্ধ করতে সরকারের হস্তক্ষেপ কমনা করেন। 

[৫] এসময় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর পীর সাহেব চরমোনাই এর পক্ষ থেকে তিনি শহীদ আবু সাঈদ এর পরিবারের জন্য আর্থিক সহায়তা ও খাবার সামগ্রী প্রদান করেন এবং আগামীতে যেকোন পরিস্থিতিতে মরহুম আবু সাঈদের পরিবারের পাশে থেকে সার্বিক সহযোগিতা প্রদানের কথা জানান।

[৬] প্রতিনিধি দলে অন্যদের মধ্যে  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রংপুর জেলা শাখার সভাপতি মাহমুদুর রহমান রিপন, প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক জাবের চৌধুরী জুয়েল, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ রংপুর জেলা শাখার দফতর সম্পাদক মোঃ পলাশ মিয়া উপস্থিত ছিলেন। সম্পাদনা: ইস্রাফিল ফকির

এআই/আইএফ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়