শিরোনাম
◈ ‘তুমি কেন ফুয়েল কেটে দিলে?’ ভারতীয় বিমান বিধ্বস্তের আগে পাইলটদের শেষ ককপিট ভয়েস রেকর্ডিং ◈ দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীদের জন্য সুখবর: মৃত্যু হলে লাশ দেশে পাঠাবে সরকার, ক্ষতিপূরণ মিলবে বীমার আওতায় (ভিডিও) ◈ বিশ্বের সর্বাধিক মুসলিম জনসংখ্যার দেশ হতে যাচ্ছে ভারত: পিউ রিসার্চ ◈ বেপরোয়া বিএনপির অভ্যন্তরীণ সংঘাতে ছয় মাসে নিহত ৪৩ ◈ স্প‌্যা‌নিশ ক্যাবরেরাই থাক‌ছেন বাংলা‌দেশ ফুটবল দ‌লের কোচ ◈ সন্ধ‌্যায় নেপালের বিরু‌দ্ধে লড়াই‌য়ে নাম‌ছে বাংলা‌দে‌শের মে‌য়েরা ◈ ঢাকায় হবে এশিয়া কাপের সভা, ভারত অংশ নে‌বে না ◈ এবার যে কারণে বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক ◈ ফিলিস্তিনকে অবিলম্বে স্বীকৃতি দিতে ব্রিটিশ সরকারকে ৬০ জন এমপির চিঠি ◈ সায়মা ওয়াজেদের ছুটি জবাবদিহির পথে গুরুত্বপূর্ণ প্রথম পদক্ষেপ : প্রেসসচিব

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ০৭:১৩ বিকাল
আপডেট : ২৬ মে, ২০২৩, ০৭:১৩ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাকার জন্য যুবককে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

শাহাজাদা এমরান, কুমিল্লা: নগরীর টিক্কারচর এলাকায় টাকার জন্য যুবককে খুনের ঘটনায় জড়িত দুই আসামি সোহাগ মিয়া (৩১) ও মামুনকে (৪২) গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। এছাড়াও হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরিটিও উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে কুমিল্লা জেলা পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গত ২৪ মে বুধবার রাতে কুমিল্লা নগরীর টিক্কারচর ব্রীজের দক্ষিণ পাশে আব্দুল কুদ্দুস (৩৫) নামে একজনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী রুমা আক্তার বাদী হয়ে সোহাগ ও মামুনের নামে কোতয়ালী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে ২৫ মে রাতে কুমিল্লার দেবিদ্বার থানাধীন বারেরা নামক এলাকা থেকে হত্যাকাণ্ডের মূল আসামি সোহাগ মিয়া ও মামুনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে আসামি সোহাগের দেখানো স্থান টিক্কারচর ঈদগাহ মাঠের পাশে গোমতী নদীর পাড়ে ঝোঁপঝাঁড়ের ভিতর থেকে হত্যায় ব্যবহৃত ছুরিটি উদ্ধার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, নিহত কুদ্দুস দুইমাস পূর্বে আসামি সোহাগের নিকট থেকে ১০ হাজার টাকা ধার নেয়। আসামি সোহাগ মিয়া এবং মামুন পাওনা টাকা না পেয়ে ঘটনাস্থলে বাকবিতন্ডার একপর্যায়ে কুদ্দুসকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে।

১নং আসামি সোহাগ মিয়ার বিরুদ্ধে পূর্বে মাদক, মারামারিসহ ৮টি মামলা এবং ২নং আসামি মামুনের বিরুদ্ধে পূর্বে হত্যা মামলাসহ ৩টি মামলা আদালতে বিচারাধীন বলে জানায় পুলিশ।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়