শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের গাড়ি থামিয়ে কী বললেন তরুণী (ভিডিও) ◈ অতিরিক্ত সচিব পদে ১১৮ কর্মকর্তার পদোন্নতি ◈ জাতীয় দলে সাকিবের ফেরার গুঞ্জন: বিসিবির সঙ্গে আলোচনা শুরু ◈ নির্বাচনে পুলিশ পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষতার প্রমাণ দেবে: আইজিপি বাহরুল আলম ◈ দেশে ড্রোন কারখানা স্থাপনে চীনের সঙ্গে জি-টু-জি চুক্তি ◈ ভোটগ্রহণের দিনে দেশজুড়ে নৌযান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি ইসির ◈ নির্বাচনে সেনাসদস্যদের নিরপেক্ষ আচরণের নির্দেশ সেনাপ্রধানের ◈ নির্বাচনের আগে-পরে যান চলাচলে কড়াকড়ি, যে নির্দেশনা দিল ইসি ◈ গণভোট ও নির্বাচন: সরকারের পাশে ইউরোপীয় ইউনিয়ন ◈ ভাবটা এমন আওয়ামী লীগকে সরানো হয়েছে বিএনপিকেও তাড়ানো হবে, বিএনপি বানের জলে ভেসে আসেনি : মির্জা আব্বাস 

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৩:৪১ দুপুর
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ০৩:৪১ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

সনতচক্রবর্ত্তী, বোয়ালমারী (ফরিদপুর): ফরিদপুরের সালথায় ৫ বছর বযসী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে তাজিবুল (১৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২২মার্চ) গভীর রাতে ফরিদপুর সদর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এরআগে ভুক্তভোগী ওই শিশুর বাবা গতকাল (২২ মার্চ) বাদী হয়ে সালথা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। অভিযুক্ত তাজিবুল উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের নারানদিয়া গ্রামের নান্নু মাতুব্বরের ছেলে।

জানা গেছে, গত মঙ্গলবার (২১ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টায় অভিযুক্ত তাজিবুল ওই শিশুটিকে আইসক্রিম খাওয়ানোর কথা বলে নারানদিয়া গ্রামের মো. লিয়াকত মাতুব্বরের বসত বাড়ির বিল্ডিং এর ছাদের উপর নিয়ে মুখ চেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ওই স্কুলছাত্রীর ডাক চিৎকার করলে তাজিবুল ওই ছাত্রীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ঘটনাস্থল থেকে দ্রুত পালিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শেখ সাদিক বলেন, ঘটনার পর শিশুটির বাবা অভিযোগ করেছেন। আমরা খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে গিয়ে ভিকটিমকে উদ্ধার করে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তকে ফরিদপুর সদর এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে বৃহস্পতিবার তাকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়