শিরোনাম
◈ জ্বালানি পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক হয়নি, কয়েকটি পাম্প বন্ধ রয়েছে ◈ কাবুলে পা‌কিস্তা‌নের বিমান হামলা, বিশ্ববাসীর কাছে ক্রিকেটার গজানফরের আবেগঘন বার্তা ◈ যুদ্ধ পরিস্থিতির প্রভাব, ঢাকায় আজও ২৬ ফ্লাইট বাতিল ◈ ঈদযাত্রায় মহাখালীতে বাস সংকট, টিকিট না পেয়ে যাত্রীদের ভোগান্তি ◈ মধ্যপ্রাচ্যে গভীর সংকট, সমাধান খুঁজতে এক টেবিলে আরব-ইসলামী দেশগুলো ◈ স্বজনের টানে ঘরমুখো মানুষ, কোথাও যানজট কোথাও স্বস্তি ◈ ঈদ ছুটিতে রাজধানীতে অপরাধের ঝুঁকি, সতর্কতায় জোর পুলিশের ◈ জেট ফুয়েলের মূল্যবৃদ্ধির ঘোষণা থেকে সরে এলো বিইআরসি ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান আলোচনায় অংশ নিয়ে সমঝোতা নাগালের মধ্যে ছিল বলে মনে করেছেন যুক্তরাজ্যের নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ দক্ষিণ কোরিয়াকে হা‌রি‌য়ে নারী এশিয়ান কাপের ফাইনালে জাপান 

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত
আপডেট : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৮:৩৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই ট্রাকের সংঘর্ষ : আটকা পড়া চালককে উদ্ধার করল ফায়ার সার্ভিস

ডেমরা (ঢাকা) প্রতিনিধি : রাজধানীর ডেমরায় একটি (পাবনা-ট-০৫-০০৫৬) বালুবাহী ট্রাক ও  একটি (ঢাকা মেট্রো-ট-২০-৬৪২৯) এলপি গ্যাস সিলিন্ডার বাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। 

এ সময় বালুবাহী ট্রাকটিতে আগুন লাগে ও এলপি গ্যাস সিলিন্ডার বাহী গাড়ীর চালক মিজানুর রহমান(৪৫) কেবিনে আটকা পড়ে ।

রোববার দিনগত রাত ১ টার দিকে কোনাপাড়া সিটি মিল এর সামনে ঘটে এ  দূর্ঘটনা। সময় খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসা ডেমরা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো: ওসমান গনির নেতৃত্বে ২টি ইউনিট চালককে জীবিত উদ্ধার করে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি করানো হয় এবং বালুবাহী ট্রাক গাড়ীর অগ্নি নির্বাপণ করা হয়। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে আমরা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশনে অফিসার মো. ওসমান গনি বলেন, দুর্ঘটনাটি মারাত্মক ছিল। ফায়ার সার্ভিস খবর পাওয়া তে কেবিন থেকে চালককে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়