শিরোনাম
◈ লাল কার্ড পে‌লেন ওলিস, ৬ গোলের রোমাঞ্চে বায়ার্ন মিউনিখ‌কে রুখে দিলো ভাইকিং ◈ রাশিয়া, কানাডা ও সৌদি আরব থেকে ৯৬৯ কোটি টাকার সার কিনবে সরকার ◈ টঙ্গীতে ওষুধ কারখানায় ভয়াবহ আগুন, ২১ ইউনিটের ৪ ঘন্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে ◈ ওমান প্রবাসীদের জন্য জরুরি খবর! ◈ বাংলাদেশে ই-বর্জ্য থেকে বছরে ৫০ কোটি ডলারের সম্পদ উদ্ধারের সুযোগ, ঝুঁকিতে পরিবেশ ও জনস্বাস্থ্য ◈ চ‌্যা‌ম্পিয়ন্স লিগ, ম‌্যান‌চেস্টার ইউনাইটেড‌কে হারা‌লো অ‌্যাত‌লে‌তি‌কো মা‌দ্রিদ ◈ ময়মনসিংহে স্কুলে শিক্ষক–শিক্ষিকার মারামারির ভিডিও ভাইরাল, পরে যা জানা গেল ◈ ফরিদপুর মেডিকেলে প্রায় সাড়ে ২৩ কোটি টাকার সরকারি অর্থের অপচয়! ◈ ইয়ে‌মে‌নের নি‌র্দেশ, সৌদি আরবের আরামকো স্থাপনা খালি করো, রিয়াদে পাল্টা হামলা চালা‌নো হ‌বে ◈ বিশ্ববাজারে প্রতিযোগিতার চাপে দেশের পোশাকশিল্প: প্রবৃদ্ধির আড়ালে বাড়ছে ঝুঁকি

প্রকাশিত : ৩০ জুলাই, ২০২৬, ০৮:৩৯ রাত
আপডেট : ২১ আগস্ট, ২০২৬, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশনে ট্রেন রেখে নিখোঁজ চালক, ফিরলেন এক ঘন্টা পর

ফিরোজ আহম্মেদ,ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহের মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশনে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামি সাগরদাড়ি আপ ট্রেন দাড় করিয়ে নিখোঁজ হয়ে যায় চালক। তবে, এক ঘন্টা ৭ মিনিট পর ৭টা ১৫ মিনিটে চালক ফিরে এসে ট্রেন নিয়ে যাত্র শুরু করে। এ ঘটনায় ট্রেনের যাত্রীরা চরম ক্ষোভ প্রকাশ করে। উত্তেজিত যাত্রিরা বিক্ষোভ করতে থাকে। যত্রীদের বিক্ষোভের পর নিরাপত্তার স্বার্থে স্টেশনের মাস্টার ও কর্মচারীরা গাঢাকা দেয়। পরে এক ঘন্টা ১০ মিনিট পর চালক ফিরে আসলে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ট্রেনের যাত্রী বাপ্পি নামের এক ছাত্র বলেন, আমার আগামিকাল শুক্রবার রাজশাহী বিএসসি পরীক্ষা দিতে যাচ্ছি। খুলনা থেকে এই ট্রেনে উঠেছি। আমি আজ না পৌছাতে পারলে পরীক্ষা দেব কি করে চিন্তায় আছি।

এ ঘন্টা পর ট্রেনের চালক মাহবুবুর রহমান ফিরলেও সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে চাননি। তার কাছে নিখোঁজের কারন চানতে চাইলে কথা বলে ট্রেন স্টার্ট করে হুইসেল বাজাতে থাকে।

সাগরদাড়িঁ ট্রেনের গার্ড শফিকুল ইসলাম জানান, আমি গাড়ি নিয়ে যাওয়ার উদ্দেশ্যে খুলনা থেকে ছেড়ে বিকাল ৬টা ৭ মিনিটে মোবারকগঞ্জ স্টেশনে পৌছায়। এরপর গাড়ির ক্লিয়ার দিলে ট্রেন না ছাড়ায় খোঁজ নিয়ে জানতে পারি চালক গাড়ি রেখে চলে গেছে। তবে কি কারনে গাড়ি রেখে চলে গেছে তা বলতে পারেননি।

মোবারকগঞ্জ রেল স্টেশন মাস্টার শাহজাহান আলী জানান, খুলনা থেকে ছেড়ে সাগরদাড়ি ১৬১ আপ ট্রেনটি ৬টা ৭ মিনিটে মোবারকগঞ্জ স্টেশনে পৌছায়। নিয়মানুযায়ি ২ মিনিট দাড়িয়ে থাকার পর ক্লিয়ার দেওয়া হয় কিন্তু সেখানে চালকের ইঞ্জিনে গিয়ে দেখা যায় দরজা বন্ধ, ইঞ্জিনও বন্ধ। এরপর থেকে খোজাখুজি শুরু করা হয়। এক ঘন্টার অধিক সময় পর চালক ফিরে আসে এবং ট্রেন নিয়ে যাত্রা শুরু করে। 

  • সর্বশেষ