শিরোনাম
◈ ৬৮ বছরে ১৮ বিশ্বকাপ কাভার করা সাংবাদিককে ‘বিশেষ সম্মান’ আ‌র্জেন্টাইন কোচ স্কালোনির ◈ ১০ হাজার টাকা থাকলেই বিনিয়োগ করা যাবে সরকারি সুকুকে, আবেদন রোববার ◈ তারেক রহমানের চীন সফর: দক্ষিণ এশিয়ার ভূরাজনীতিতে নতুন সমীকরণ দেখছে ভারতীয় গণমাধ্যম ◈ চুক্তির ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই লেবাননে ইসরাইলের ড্রোন হামলা ◈ ‘জনবান্ধব নয়, গরিবের ওপর বাড়তি চাপ সৃষ্টিকারী বাজেট: সংসদে রফিকুল ইসলাম খান ◈ আসিয়ান সদস্যপদে মালয়েশিয়ার সমর্থন, তিস্তায় সর্বোচ্চ সহযোগিতা করবে চীন: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ কৃষি ও খাদ্য নিরাপত্তায় বাংলাদেশের পাশে বিশ্বব্যাংক, সহায়তা ১১০ কোটি ডলার ◈ দেশের স্বার্থ রক্ষাই আমাদের দায়িত্ব, চীন-মালয়েশিয়া সফরের সব অর্জন জনগণের: সংসদে প্রধানমন্ত্রী ◈ বিদেশি নাগরিকদের জরুরি সতর্কবার্তা দিলো মার্কিন দূতাবাস ◈ আমরা সবাই চাই, আমাদের রিলেশন হবে মিউচুয়াল রেসপেক্ট এবং ইকুইটির ভিত্তিতে: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ০৫ মে, ২০২৬, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৬, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ডোমারে দোকানের সামনে পড়ে থাকা এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

রতন কুমার রায়, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে একটি মুদি দোকানের সামনে থেকে মো. রবিউল ইসলাম(৪০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (৫মে) সকালে পুলিশ খবর পেয়ে উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের বুড়িরহাটের আঞ্জয়ারা বেগমের আরাফাত ষ্টোরের(মুদির দোকান) সামনে থেকে রবিউল ইসলামের মরদেহটি উদ্ধার করে।রবিউল ইসলাম হরিণচড়া ইউনিয়নের পূর্ব হরিণচড়া দক্ষিণটারী গ্রামের মৃত আব্দুল মালেকের ছেলে।
মরদেহ উদ্ধারকারী পুলিশ কর্মকর্তা এসআই মতিয়ার রহমান জানান,খবর পেয়ে যুবকের মরদেহটি উদ্ধার করি।মরদেহে আঘাতের কোন চিহৃ পাওয়া যায়নি।

ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. হাবিবুল্লাহ বলেন, রবিউল ইসলাম নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে পাঠানো হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়