মো.আদনান হোসেন, ধামরাই ঢাকা : ঢাকার ধামরাইয়ে পিকআপ ও সিএনজিচালিত অটো রিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. সুলতান (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বুধবার(২৫ মার্চ) দুপুরে উপজেলার কালামপুর–সাটুরিয়া সড়কের বাটুলিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সুলতান টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার বাসিন্দা।তিনি সাভারেরএকটি বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিরাপত্তারক্ষী হিসেবে কর্মরতছিলেন। ঈদের ছুটি শেষে কর্মস্থলে ফিরছিলেন তিনি।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়,দুপুরে কাওয়ালী পাড়া থেকে সিএনজিতে করে কালামপুরের দিকে যাচ্ছিলেন সুলতান। সিএনজিটি বাটুলিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির সামনে বসা সুলতান ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে কালামপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেন। সেখান থেকে অবস্থার অবনতি হলে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
ধামরাই থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম বলেন,নিহতের মরদেহ এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে। পরিবারের সঙ্গে কথা হয়েছে; তারা অভিযোগ করবেন না বলে জানিয়েছেন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।