শিরোনাম
◈ একই পরিবারের ৫ জনের মৃত্যু, স্বজনদের দাবি রাতে খেয়েছিলেন নুডলস ◈ শিশু হাসপাতালে চিকিৎসকের কক্ষে ধূমপান, দেখেই বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর (ভিডিও) ◈ ড্যাপের নতুন সংশোধনীতে বুড়িগঙ্গার তীরে ভারী শিল্পের অনুমোদন, বন্যাপ্রবাহ এলাকায় আবাসন প্রকল্পের সুযোগ ◈ যুক্তরাষ্ট্রে ভিসার মেয়াদ পেরিয়ে অবস্থান করলে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা, ফৌজদারি মামলার হুঁশিয়ারি মার্কিন দূতাবাসের ◈ ডেঙ্গু প্রতিরোধে শিক্ষার্থী-তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর, পরিচ্ছন্নতায় জোর দিতে নির্দেশনা ◈ বাংলাদেশে টমেটো ও আলুর সংগ্রহ-পরবর্তী বিভিন্ন পর্যায়ে নষ্ট এক-তৃতীয়াংশ ধানে ১০.২৪% ◈ ত্রিদেশীয় সিরিজে প্রথম ম‌্যাচ সন্ধ‌্যায়, মু‌খোমু‌খি বাংলা‌দেশ ও জিম্বাবু‌য়ে ◈ মেসি-পরবর্তী যুগে আর্জেন্টিনার প্রথম দুই প্রতিপক্ষ চূড়ান্ত ◈ কক্সবাজারের রিসোর্টে ভয়াবহ আগুনে টয়লেটে মিলল আরও ৪ লাশ, নিহত বেড়ে ১০ ◈ আগামী ২৪ ঘণ্টায় যেসব বিভাগে বৃষ্টি হতে পারে

প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৬, ০৭:১৩ বিকাল
আপডেট : ১৯ আগস্ট, ২০২৬, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্বধলায় ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা) : ​নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার বিশকাকুনী ইউনিয়নের চকপাড়া গ্রামে জাহাঙ্গীর আলম (৩১) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (২২ মার্চ) সকালে নিজ শয়নকক্ষ থেকে তাজুল ইসলাম খানের ছেলে জাহাঙ্গীরের নিথর দেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ঘরের দরজা দীর্ঘক্ষণ ভেতর থেকে বন্ধ দেখে পরিবারের সদস্যদের মনে সন্দেহ জাগে। পরে টিনের বেড়ার ফাঁক দিয়ে জাহাঙ্গীরকে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মো. আল আমিনের সহায়তায় পূর্বধলা থানা-পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে।

​পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, জাহাঙ্গীর আলম মাঝেমধ্যেই মানসিক ভারসাম্যহীন আচরণ করতেন এবং প্রায়ই বাড়ি থেকে নিখোঁজ থাকতেন। তাঁর স্ত্রী বর্তমানে জীবিকার প্রয়োজনে ঢাকায় গৃহকর্মীর কাজ করছেন। জাহাঙ্গীরের স্ত্রী, তিন মেয়ে ও এক ছেলে রয়েছে।

পূর্বধলা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হাবিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং মৃত্যুর প্রকৃত কারণ উদ্ঘাটনে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

  • সর্বশেষ