শিরোনাম
◈ শুক্রবার ঈদ উদযাপন করবে সৌদি আরব ◈ ৩. তেল স্থাপনাকে ঘিরে সতর্কতা, সৌদি–কাতার–আমিরাতে বাসিন্দাদের সরতে বলল ইরান ◈ ঈদের তারিখ ঘোষণা করল তুরস্ক ও সিঙ্গাপুর ◈ তেলের বাজারে চাপ, হরমুজ এড়িয়ে বিকল্প পথে রপ্তানি বাড়াচ্ছে দেশগুলো ◈ বিশ্ব কা‌পের ভেন‌্যু প‌রিবর্তনে ইরানের আবেদন প্রত্যাখ্যান ফিফার ◈ কপাল মন্দ সে‌নেগা‌লের, জিতেও শিরোপা পে‌লো না, মরক্কো আফ্রিকা কাপ চ্যাম্পিয়ন ◈ আবারও হামলার শিকার বাগদাদে মার্কিন দূতাবাস ◈ গুলশানের বাসা থেকে জরুরি দাফতরিক কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী ◈ এবার মুসলিম দেশে দুপুরেই দেখা গেল শাওয়ালের চাঁদ ◈ কৃষকদের আর্থিক নিরাপত্তায় বড় পদক্ষেপ, আসছে ফসল বীমা

প্রকাশিত : ১৮ মার্চ, ২০২৬, ১০:১৯ রাত
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৬, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মহেশপুরে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে প্রতারণা, এক ব্যক্তির আটক

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার ৬ নং নেপা ইউনিয়নের বাঘাডাঙ্গা জিনজিরা পাড়ায় ভুয়া ডিবি পরিচয়ে অর্থ হাতানোর অভিযোগে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের সঙ্গে প্রতারণার মাধ্যমে ইয়াবা মামলার আসামিকে জামিন করিয়ে দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে টাকা আদায় করছিলেন মোঃ জলিল (৫০)।

ইতিমধ্যে স্থানীয় বাসিন্দা মোঃ ইউসুফ আলী (৫৩) ২০ হাজার টাকা দিয়েছেন। সন্দেহজনক আচরণের পর যাচাই করলে দেখা যায়, জলিল ভুয়া পুলিশ ইউনিফর্ম ও পরিচয়পত্র ব্যবহার করছেন। পুলিশ ভৈরবা ফাঁড়ির এসআই রেজাউল ইসলাম জানিয়েছেন, তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার সকাল ১০টা ৩৫ মিনিটে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়েছে। আটক ব্যক্তির কাছ থেকে ১৯,৬০০ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

মহেশপুর থানার ওসি মেহেদী হাসান জানিয়েছেন, “এ ধরনের প্রতারণা রোধে আমরা সর্বোচ্চ সতর্ক এবং জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।” অভিযুক্ত বর্তমানে থানা হেফাজতে রয়েছে। পুলিশ সতর্ক থাকার জন্য এলাকাবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়েছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং তদন্ত অব্যাহত আছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়