শিরোনাম
◈ ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে আরও ৬ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১ হাজার ২৫৬ ◈ রংপুরের চার খুনের তদন্তে নতুন মোড়, সিদ্ধার্থ-মুগ্ধের শরীরে মেলেনি মাদকের অস্তিত্ব ◈ মক্কা চুক্তি: কৌশল ও প্রতিরক্ষা কমিটির বৈঠক আজ, আলোচনায় যা থাকবে ◈ চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, বেড়ে দাঁড়াল ১২ কোটি ৮৭ লাখ ৭৭ হাজার ৬৪৩: ইসি সচিব ◈ র‍্যামন ম্যাগসাইসাই পুরস্কার পেলেন বাংলাদেশের রুনা খান ◈ আইপিইউ মহাসচিবের সঙ্গে স্পিকারের বৈঠক, গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার নিয়ে আলোচনা ◈ খার্গ দ্বীপ কি ‘ধ্বংস করে দেওয়া হচ্ছে’, যা জানাল রয়টার্স ◈ মালয়েশিয়াগামী ক্ষতিগ্রস্ত ১০ হাজার কর্মীকে বিনা খরচে পাঠানোর নির্দেশ ◈ তিন মাসের নিষেধাজ্ঞা শেষে মঙ্গলবার খুলছে সুন্দরবন ◈ শিশু আছিয়া হত্যা: হাইকোর্টে হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল

প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৫:৫৩ বিকাল
আপডেট : ০২ আগস্ট, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শেরপুরে বাজারে দুধে পানি মেশানোর অভিযোগে ৪জন কে জরিমানা

তপু সরকার হারুন, শেরপুর: শেরপুর সদর উপজেলার গোয়ালপট্টি বাজারে দুধে পানি মেশানোর অভিযোগে ভোক্তা -অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৪১ ধারা মোতাবেক ৪ (চার) জন বিক্রেতার প্রতিজনকে ১০০০/- (এক হাজার টাকা) করে জরিমানা করা হয়।

২২ ফেব্রোয়ারী রোববার বিকেলে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার, শেরপুর সদর, শেরপুর ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজ্ মাহবুবা হক মোট ৬ (ছয়) জন বিক্রেতার দুধের নমুনা ল্যাকটোমিটার এবং মিল্ক এনালাইজার মেশিনে পরীক্ষা করা হয়।

তার মধ্যে ৪ (চার) জনের নমুনায় বিভিন্ন মাত্রায় এডেড ওয়াটার (বাহির থেকে মিশ্রিত পানি) পাওয়া যায় এবং ২ (দুই) জনের নমুনায় কোন এডেড ওয়াটার (বাহির থেকে মিশ্রিত পানি পাওয়া যায়নি।
প্রসিকিউটর হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা, শেরপুর সদর, শেরপুর ডা: পলাশ কান্তি দত্ত।

সহযোগিতায় ছিলেন ভেটেরিনারি সার্জন, শেরপুর সদর ডা: ওয়ালিফা জাহান কনা ; শেরপুর সদর থানার বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর সদস্যবৃন্দ, আনসার সদস্য বৃন্দ, ফিল্ড এসিস্ট্যান্ট জনাব মো: মোশাররফ হোসেন, মিজ্ পপি খাতুন; মহিষ প্রকল্পের এ.আই.টি জনাব মো: আব্দুল হালিম, মো: সোহেল রানা, ড্রাইভার, এমভিসি এবং ভেরিয়া, শেরপুর এর সম্মানিত সভাপতি জনাব মো: মাহমুদুল হাসান মমিন।

  • সর্বশেষ