শিরোনাম
◈ টাইগার শ্রফকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার ৩, আরও যে তথ্য সামনে এসেছে ◈ ফ্রান্সে স্কুলের আন্দোলন যেভাবে রাজনৈতিক সংকটে পরিণত হলো ◈ সমস্যাটা তো হলো স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর, গুলি কেন খেলেন ইশরাক ভাই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ◈ বিরোধিতার নামে আওয়ামী লীগকে ফেরানোর চেষ্টা জুলাই শহীদদের সঙ্গে প্রতারণা: তারেক রহমান ◈ কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নন, ইশরাকের বিষয়ে আরও যা বললেন আইনমন্ত্রী ◈ আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি আমি সেদিন কোনো ভুল করিনি: মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ◈ জুলাই স্মৃতিস্তম্ভের উদ্বোধনে না আসায় বিরোধী দল শহীদ পরিবারকে অবজ্ঞা করেছে: প্রধানমন্ত্রী ◈ কুমিল্লার সমেশপুরে সবজির চারা বিক্রিতেই ১৫ কোটি টাকার বাণিজ্য, লক্ষ্যমাত্রা ২০ কোটি! ◈ বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য জাপানে কাজের নতুন সুযোগ, নিয়োগ শুরু ২০২৭ সালের এপ্রিলে ◈ সৌদি আরবে ভারি বৃষ্টির জন্য চার অঞ্চলে রেড অ্যালার্ট জারি

প্রকাশিত : ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:৪১ বিকাল
আপডেট : ১৭ আগস্ট, ২০২৬, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আদমদীঘিতে চোলাই মদসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

আবু মুত্তালিব মতি, আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৮ লিটার চোলাইমদ ও মদ তৈরির ২০০ লিটার উপকরণসহ উত্তম পাহান (২৭) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে। গত রবিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার ইসবপুর গ্রাম থেকে উল্লেখিত পরিমান মাদকদ্রব্যসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত উত্তম পাহান আদমদীঘি উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউপির ইসবপুর গ্রামের জগেন পাহানের ছেলে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার ‘খ’ সাকের্লের পরিদর্শক আসলাম আলী মন্ডল জানান, গত রবিবার বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার ইসবপুর গ্রামে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য চোলাই মদ মজুদ রয়েছে। এমন গোপন সংবাদের ভিক্তিতে ইসবপুর গ্রামের উত্তম পাহানের বসতবাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এসময় তার একটি কক্ষের মধ্যে চাউলের ড্রামের ভিতরে অভিনব কায়দায় লুকানো একটি প্লাস্টিকের জারকিনে ১৮ লিটার চোলাইমদ ও দুইটি প্লাস্টিকের বালতিতে রাখা মদ তৈরির ২০০ লিটার উপকরণ ওয়াশ উদ্ধারসহ উত্তম পাহানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আদমদীঘি থানায় উত্তম পাহানের বিরুদ্ধে একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়। আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ সোমবার (২২ ডিসেম্বর) গ্রেপ্তারকৃতকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ